СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации С 2016 года на оплату капремонта введут льготы

Гость
3 дек 2015 в 15:13

Владимир Владимирович Путин - заплати платеж за КАПРЕМОНТ Кремля, 15 лет уже там живёшь, а о капремонте не озаботился!

Гость
1 дек 2015 в 19:39

Они до сих пор верят, что люди им свои честно заработанные будут отдавать!!? Чудаки...

Гость
2 дек 2015 в 23:17

Внимательнее читайте. Субсидии - это справки, очереди. Кто в этих очередях - это указано в статье: инвалиды и старики. Субсидии - означают - вначале заплати, потом получи компенсацию, если в очереди не загнешься. Зюганов в субботу это говорил на Россия-24. Если не лень посмотрите его интервью полностью. Насколько сдержанный старичок, а уже эмоции давят (останавливается, чтоб не материться).

Гость
2 дек 2015 в 06:04

А Как же те кто уже платит за кап.ремонт и проценты уже какой год ... ??? Тоже будут платить или вы всё опять выдумываете ??? Как вы надоели уже ...

Гость
2 дек 2015 в 08:15

так уже в ноте банке потеряли 6 000 000 взносы на кап ремонт, где новость?

Гость
2 дек 2015 в 21:08

Плачу 100 р.за капремонт,инвалид2 гр. Если оформлю льготы, буду платить 50 р.? А если живу не один,а с сыном по 1/2квартира?

Гость
6 дек 2015 в 02:10

А пересчет задним числом за уже оплаченные будут производить? Если нет, то продолжаю не платить. С таким ростом тарифов на ЖКХ скоро вообще за все услуги ЖКХ платить перестанем, нам на поесть денег не хватает, не говоря уже о ремонте квартиры, о покупке мебели и обновлении гардероба.

Гость
22 апр 2016 в 13:47

Ничего подобного.Никаких льгот нет. Сегодня только узнавала по поводу льготы на оплату кап.ремонта для инвалида 2 группы. В управлении соц.защиты Железнодорожного района г.Самары (руководитель г-жа Бронштейн)ответили: "Нет, льгот нет. Это в Москве с трибун прокричали, а на самом деле ничего нет и не будет." Вот послали так послали. Зато судебное решение быстренько( через две недели после принятия закона КС России)прислали. БЕСПРЕДЕЛ!!! Россия и беспредел-слова синонимы.