СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Экологический сбор в России введут с 2017 года

Гость
15 апр 2016 в 12:09

Я что-то не поняла.. я буду ещё платить за строительство заводов по переработке мусора???? Я кто мне будет платить за то что я живу в городе, который стал ямой промышленных отходов? УЖАС!!!!!!!!

эфир
15 апр 2016 в 21:38

У АРИАНТА ( ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ЗАВОД ЧЭМК) ЧИСТЫЙ ДОХОД ОДИН МИЛЛИАРД. А ВЫБРОСЫ КАЖДЫЕ ТУМАННЫЕ ДНИ. ЕЩЕ И В ТРУДОВОЙ ПИШУТ РАБОТАЛ В ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. В ЧЕМ ДЕЛО .
И КТО ЭТОТ ЗАКОНА ПРИНЯЛ. В ТЮРЬМУ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ.

Гость
15 апр 2016 в 22:15

Все для народа,осталось только крепостное право вводить обратно

Гость
16 апр 2016 в 04:35

А когда уже введут налог на воздух???
А то дышим тут в бесплатно!!!

Гость
16 апр 2016 в 09:54

Я все жду новость, о том что введён сбор за жизнь! Всем ведь понятно, что если ты несмотря на все ухищрения властей, все таки выжил, значит плати...

Гость
16 апр 2016 в 17:38

Секретно. Нужно копать подземный тоннель до Крыма, до Ялты (продолжить строительство метро) только тихо... и в один прекрасный момент, лучше в прекрасную ночь, всем городом туда свалить. Не, ну понятно не все, балласт в виде чиновников и гастарбайтеров с маршрутками оставим здесь, пусть размножаются. Наркоманов оставим, членов разных партий-у них выборы, им не до нас. В понедельник встречаемся на Комсомольской или у Торгового центра- откуда ближе до Крыма?)))

Самара.
15 апр 2016 в 14:24

Не поняла...а кто его будет платить? Заводы или простые граждане?

17 апр 2016 в 18:32

дебилизм .проблема решаеться за 5 копеек. нужно открывать пункты по приему вторсырья у граждан за деньги тогда народ сам принесёт и стекло и пластик и бумагу и дерево вы только заплатите а не на шару как вы любите.а строить заводы гораздо дороже и кто будет этот клад с заразой контролировать мафия или менты.

Гость
16 апр 2016 в 20:59

Хочет жить, плати!!!

15 апр 2016 в 15:04

Я лучше помру,чем буду платить.

Гость
16 апр 2016 в 21:00

3 вариант отпадает

Гость
16 апр 2016 в 21:03

На первый выделят субсидии, как на мост в Крым и автотаз

Эльза
17 апр 2016 в 19:07

Люди, опомнитесь! Хватит заваливать страну мусором! Его нужно перерабатывать обязательно! Мы же не Варвары!

Гость
18 апр 2016 в 06:58

Япония перерабатывает 95% мусора, Россия - менее 5%. Варвары натуральные. Разве что читать писать пока ещё умеем, несмотря на реформы образования и усилия министра сделать человека-потребителя, а думающие им не нужны.

Гость
18 апр 2016 в 08:13

Эх, Вова!

Гость
18 апр 2016 в 08:11

На каждых новых сборах появляются новые миллионеры...

Гость
18 апр 2016 в 15:26

Не проще не создавать такие заводы, которые создают мусор.Надо убрать причину , а не последствия.Жить на земле надо, свое выращивать, тогда и этой мусоризации не будет.Еще бы заняться реальным образованием людей, не потребителей -биороботов а созидателей .

89061316623
22 апр 2016 в 08:12

Я всегда говорил и если у кого есть желание можем замутить тему по переработке отходов. первоначальное вложение минимальное.
а деньги на переработку идут большие. к томуже можно продовать конечный продукт который остаеться после переработки

17 апр 2016 в 08:16

Нам ещё пока никто не запретил выезжать за пределы страны, и слава богу, было бы ещё на что.

эфир
15 апр 2016 в 22:22

Суть жизни СОзидать а это высаживание на земле , ловля рыбы и выращивание птицы. ну и конечно православие .