СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Долги за «коммуналку» достигли 968 миллиардов рублей
Долги за «коммуналку» достигли 968 миллиардов рублей

Гость
23 июня 2016 в 16:23

А вы добавляйте ещё цены и с коро никто платить не будет .

Писатель фантаст Чибис
23 июня 2016 в 18:54

По тем деньгам что собирают наши УК можно судить, что трубы по которым течет вода из ЧИСТОГО ЗОЛОТА! Чтоб проверить самую задрипанную УК надо вызывать отряд ОМОНа. Или вас просто убьют. А жителям страны прописали норму закона, из который следует, что Председатель Совета МКД проверит смету, работу выполненную в вонючем подвале и подпишет АКТ БЕСПЛАТНО!

23 июня 2016 в 19:39

Где населению взять, чтобы отдать. Пенсии не выросли, заработные платы, пособия тоже нет. Кроме коммуналки, нужно покушать купить, детей в школу одеть и другие социально-бытовые потребности обеспечить. А так получил зарплату и отнес по ресурсосберегающим организациям, смысл ходить в банк. Сразу из з/п, пенсий и пособий отчисляйте, будет весело всем.

Мордуин
24 июня 2016 в 09:10

Просто денег у населения нет! Но вы, коммунальщики, держитесь там! Хорошего вам настроения;

ФИЗЛИЦО
23 июня 2016 в 16:09

Жаловаться некому. Пора переходить к созданию отрядов самообороны от УК-ОПГ.
Прокурор области губернатору Андрею Бочарову
" Массовое расхищение денежных средств также характерно для Волгограда. Парадокс заключается в том, что все 77 управляющих компаний фактически контролируются четырьмя лицами. Неоднократно на совещаниях, в том числе у губернатора, я выступал с предложениями разрубить эту искусственно созданную монополию, но не был услышан", - отметил в свою очередь прокурор Волгоградской области Владимир Чуриков».
kavkaz-uzel
18 апреля 2014 г.

Очередная песня Чибиса
23 июня 2016 в 14:29

А я считаю, что наша УК "ЖИЛЬЕ 46" мне должна! В народе ее так и называют "Ж.ЛЬЕ 46". И в "Российской газете" статья так и называется "ЖУЛЬЕ 46". А ее руководитель Петя Пименов одновременно и руководитель Департамента ЖКХ и ТЭК Волгограда! Господин Чибис а КОГДА ВЫ ПЕРЕСЧИТАЕТЕ НАСЕЛЕНИЮ СТРАНЫ НЕПРОВЕДЕННЫЙ ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ? ЗАКОН О БУХУЧЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ СО ВРЕМЕН ЦАРЯ ГОРОХА, а значит Акты приемки выполненных работ УК не подписывают по все стране! Воровство, цинизм и бандитизм во что такое ЖКХ под Вашим руководством!

Плачущий Бендер
24 июня 2016 в 09:20

А зачем нам ГЖИ? ОТВЕТ - оказывать за счет государства услуги управляющим компаниям по отъему денежных знаков у населения! Т.е. ГЖИ в доле! Чибис! работайте! УК и ГЖИ нуждаются в конкретных уголовных сроках!

Гость
24 июня 2016 в 11:21

эта сумма не долг за ЖКХ- это сколько украли владельцы УК у рядовых граждан за якобы услуги ЖКХ !!!

Lyub-simakova@yandex.ru
26 июня 2016 в 09:49

Мы,тоже вомущены с беззаконием в сфере ЖКХ.Куда наш дом только не писал,обращался неоднократно к Президенту РФ, но все безрезультатно.Предлагаю объединиться, может создать свою партию-теперь это модно.Будем вместе решать проблемы по работе с Управляющими Компаниями.

Гость
23 июня 2016 в 18:46

Хотел выругаться,а потом понял эта власть сама себя в могилу загонит,поскорей бы.

Симпатягя
23 июня 2016 в 14:41

а лиц, контролирующих коммунальный бизнес, посадят? и я не имел в виду номиналов