СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В мэрии рассказали, когда дадут отопление всему городу
В мэрии рассказали, когда дадут отопление всему городу

Гость
25 сент 2018 в 14:25

Ну и пусть включают меньше нагрузки на электросети будет.

Гость
25 сент 2018 в 15:34

Пусть включают, зачем квартиры в сырости держать.

Гость
25 сент 2018 в 12:55

Да, боюсь счетов за коммуналку зимой как огня!

Гость
25 сент 2018 в 12:20

Значит, после 27-го потеплеет на улице. Народная примета))

Гость
25 сент 2018 в 12:15

Как платить больше? Как резко подорожала коммуналка? А чего же по телевизору брешут что ли про рекордно низкую инфляцию?

Гость
25 сент 2018 в 14:03

В 70-80 15 октября включали 15 апреля выключали ни кто не мёрз

гость
25 сент 2018 в 12:14

правильно и до мая...до посевной
что б за сентябрь уже за отопление платили,
а не задавали вопросы, что такое:
ГВС компонент на тепловую энергию
ГВС компонент на теплоноситель
почему вода горячая с июля в три раза подорожала
так ведь, господа

Гость
25 сент 2018 в 13:51

Народ правильно пишет. Зачем включать если в нормальных квартирах +22. Ответ один денежки отмыть. Самое главное, что реально тепло будет к понедельнику, а платить будем с 27 сентября.

Гость
25 сент 2018 в 15:57

очень хорошо, что включат! хоть влажности в квартирах не будет.

гость
26 сент 2018 в 08:45

Срезание батарей не освобождает от обязанности платить за отопление.
Вы попробуйте на себе сначала, потом нам расскажите

Гость
25 сент 2018 в 14:25

И...., лишь бы бабло срубить с населения

Гость
25 сент 2018 в 16:09

Вот у....!
А почему не в июле?

Гость
26 сент 2018 в 17:06

Что за вранье про "летом резко подорожала коммуналка"? Веду табличку платежей, и не вижу чтобы она летом вообще дорожала.

Гость
25 сент 2018 в 13:34

Переходим на буржуйки, товарищи!

Гость
25 сент 2018 в 14:01

Как обычно Тутаева это не касается, вода горячая есть через раз об отоплении только мечтаем..

Гость
25 сент 2018 в 15:46

Давайте у всех кому жарко и жалко платить за отопление батареи срежем.

криворукий
25 сент 2018 в 15:52

а я вот мерзну в своей нормальной квартире. особенно с утра. проснулся и готов платить за то чтобы наконец то было тепло.

Гость
26 сент 2018 в 08:14

Теперь понятно откуда тут столько недовольных в комментариях. У вас жизнь сложная и дома плохие, холодные, в пробках вечно от безделия торчите.
Ребята, надо что то менять, начните с работы.
Вот я прихожу пораньше, открываю окно, для проветривания помещения, завариваю чай и сажусь вас почитать. А как проветриться, настрою станок и начинаю усердно трудиться. А вечером прихожу домой и закрываю окна, что бы сквозняка не было и открываю дверь на лоджию. В квартире тепло, на работе тепло, без всяких там обогревателей.
После смены работы и у вас квартиры в нормальных домах появятся и жизнь наладится.
Может вообще переедете, туда где потеплее.

Гость
28 сент 2018 в 10:35

На Громова отопления еще нет. Слова на ветер. Дома - пол холодный. Но без обогревателя пока терпимо. После жизни в сырости и влажности первого этажа и бесконечного прогона электрической батарее и неимоверных счетов за электричество, второй этаж даже в такую погоду кажется раем.

Гость
25 сент 2018 в 14:37

а что так рано? вначале октября сказали еще будет третья декада бабьего лета. Блин, крохоборы!!!!!!!!

Гость
25 сент 2018 в 21:54

Уважаемые граждане, кому жарко и не охото платить много за коммунальные услуги. Могу срезать дома батареи и сдать их в металлолом, обрезать электричество, на воде тоже можно экономить, на улице сейчас дождь. И будет вам счастье.