СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Конфликт газовиков и тепловиков: кто в Ярославской области может остаться без отопления
Конфликт газовиков и тепловиков: кто в Ярославской области может остаться без отопления

Гость
27 сент 2018 в 19:27

Наталья Косихина - уже бывший мэр Данилова, ее буквально же вчера назначили сенатором в Москву вместо Анатолия Лисицина... О чем речь то? О каких то долгах за за какой то газ????

Гость
27 сент 2018 в 16:58

С сегодняшнего числа обещали начать подачу отопления. Кому-нибудь уже дали?

Гость
27 сент 2018 в 17:39

А что насчет Ярославля? Тут третьего дня наш мер очень активно бил себя пяткой в грудь на предмет подачи отопления сегодня. Причем утверждалось, что тепло придет ко всем буквально в одночасье - как в соц.учреждения, так и в квартиры жителей города. Или очередной случай так называемого вранья?

27 сент 2018 в 20:30

в Ленинском районе дали отопление

Гость
27 сент 2018 в 15:44

Когда мы потырили / пардон, "- " приватизировали"/- нефть с газом- стал вопрос: как долго туземцы будут терпеть этот исторический факт?

Гость
27 сент 2018 в 18:17

В квартирах города нет отопления, нас снова на.... обманули. Вода горячая на ул Космонавтов течет 25 градусов весь сентябрь, платим по счетчикам исправно. Качество вообще никакое: вода просто муть ржавая. Куда смотрит прокуратура? Видимо пора президенту на прямую линию заявлять!!! И вообще с УПТК ТНС (Дизельная котельная) два года проблемы не решаются, только деньги собирают.

27 сент 2018 в 19:38

Пока тепла не ощущаем, зато знаю кому в Данилове тепло. Косихина в экстазе танцует от назначения в моСКВУ.

Гость
28 сент 2018 в 09:42

Так ведь теперь же платежи через ЯрОблЕИРЦ (или как там его), никаких же долгов быть не должно.

Гость
27 сент 2018 в 18:27

На ул Орджоникидзе д 37 горячей воды давно не видели: температура - комнатная, качество - ржавая и вонючая. Где отопление? Видно не дождёмся...