СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «У меня отключат телевизор?» Пять вопросов о переходе на цифровое ТВ в Ярославле
«У меня отключат телевизор?» Пять вопросов о переходе на цифровое ТВ в Ярославле

Иван
29 окт 2018 в 09:38

Ни у нас в Ярославле ни по России в ответах на вопросы не пишут самого главного: если каналы идут через в квартиры от кабельного оператора (в Ярославле- Дом.ру) а не от личной антены и телевизор старого образца (без тюнера DVB-C) то прикупаемая приставка должна иметь формат DVB-C, иначе не увидите ни одного канала, ни цифрового, ни аналогового. Самая главная вещь для приобретающих приставку чтобы не спалить деньги, но все молчат - вот уровень отношения к людям, всем пофиг !!!!

Гость
28 окт 2018 в 09:53

А старые телевизоры будут ловть эти каналы, если купить приставку?
И где ее покупать?

Гость
28 окт 2018 в 11:20

По цифровому ТВ транслируется центральные телеканалы. А вот транслируются ли по нему местные ярославские телеканалы? Или после подключения цифрового ТВ мы лишимся всех местных ярославских телеканалов, местных ярославских теле новостей и телетрансляции?

Гость
28 окт 2018 в 08:52

Суперская нововсть. получается если я включу свою анатенку то можно за тв не платить вообще? Пусть нафиг из платежек вычеркивают 350 рублей в месяц. Народ кто знает куда писать заявление что отключиться от яртелесети?

Пенсионер СССР
28 окт 2018 в 08:31

А что, пора отключаться от кабельных каналов, хватит платить всяким проходимцам приватизировавшим общедомовое имущество. Очень недурно Самые рейтинговые каналы всегда и бесплатно. Мерси государству хоть что-то полезное сделало.

Гость
28 окт 2018 в 10:31

А мы давно уже смотрим это цифровое бесплатное тв. Год уже. говорят его даже к компьютеру на работе можно присоединитиьт. Муж так уже сделал. Главное все без вскрытия компьютера, приставка продается как флешка, вставил в комп и смотри нахаляву всю рабочую смену

Гость
28 окт 2018 в 09:42

Только представьте, Новый год, бьют куранты, и вдруг - ш-ш-ш-ш- телевидение закончилось!

Гость
28 окт 2018 в 10:42

КХЛ не входит в бесплатную цифру?

Гость
29 окт 2018 в 13:13

Да пусть Карушкина про хоккей решит вопрос, и все вопросы снимутся с тем какой канал смотреть. Да ещё и бесплатно да ещё и на работе. Россия будет вообще моим любимым каналом

Гость
28 окт 2018 в 15:52

Подключитесь к интернету и смотрите любое ТВ.

Гость
28 окт 2018 в 18:49

Цифровая приставка или телевизор с возможностью приема цифрового вещания нужен только тем, кто смотрит телевизор от своей индивидуальной антенны. Это в основном жители сельской местности. Жителей города подключенных к общедомовому кабелю это не коснется

Гость
28 окт 2018 в 21:35

Вообще то ТВ является нражданским средством связи - и государство должно обеспечить бесплатный приём хотя бы государственных федеральных каналов - так что заставлять покупать новый телевизор или приставку иначе типа "вообще показывать не будет" - это еарушение прав граждан - опять на нас наживаются - а потом начнётся " у вас приставка не той модели" и т.д. - жулики

Гость
28 окт 2018 в 08:35

Узнала действительно все бесплатно, позвонила по их телефону тоже кстати бесплатному, оказывается что программа не городская а федеральная. Короче все взаправду. Можно 20 каналов смотреть хоть дома хоть на даче везде. Еще сказали что сигнал этого телевидения ловиться везде в области куда не приедь. Очень классно. Этож сколько можно в год на абонплате сэкономить отключившись от кабельщиков и спутников. Прилично вообще получается 4 новых платья.

Гость
28 окт 2018 в 08:41

А что можно реально откабельщиков отключиться и цивильное тв нахаляву глядеть. Круто. А что Россия и горканал теже .. тока в профиль. Лучше уж Россию посмотреть везьде и бесплатно,, чем горканал на спутнике за сумашедшие бабки. Все равно одних и техже меров-губернаторов кажут по телеку. А зачем платить если можно все бесплатно смотреть.

Гость
29 окт 2018 в 10:49

А что пусть Яна Карушкина с России договорится с губернатором чтоб по её каналу показывали хоккей а не по городскому заштатному, и мы её на руках будем носить. Это получается что везде и бесплатно можно хоккей посмотреть будет.

Борис
18 февр 2019 в 09:56

Подключил матушке активную антену, телевизор современный, нашёл все каналы сразу, но радость была недолгой, с пятницы с 19:30 по нынешний понедельник как будто отрубило, попытался пререстроить ничего, совсем, даже намёка нет на присутствие цт, это в городе.

Евгений
19 мар 2019 в 11:08

Подключен к коллективной антенне стало хуже. Постоянно тормозит. Картинка меня и в аналоге устраивала. А вот по минуте ждать когда она оттает - попа.