СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В России изменятся квитанции ЖКХ. Спасут ли они от долгов и мошенников?
В России изменятся квитанции ЖКХ. Спасут ли они от долгов и мошенников?

гость
23 окт 2019 в 09:54

у меня у одного дежавю?
единая квитанция уже существовал и была отменена с обоснованиями прямо противоположными предлагаемыми сейчас.
дескать, платить за реальные услуги и оспаривать не предоставленные.
по свой сути, квитанция это акт выполненных работ, юридический документ, с которым КАЖДЫЙ в праве не согласиться и оспорить как факт, так и качество, предоставленных услуг ДО их оплаты.
но единая квитанция лишает плательщика такого права, и ставит его в условия, однозначно, ущемляющее его пава.
к Конституции не обращаюсь, на нее власть, уже положила и, в нее, завернула...
но, что там с Гражданским кодексом?

Нина Николаевна
23 окт 2019 в 15:08

Квитанции должны быть от каждого поставщика . Люди будут знать , что оплатили за оказанные услуги . Деньги будут напрямую поступать поставщику . Зачем содержать расчетные центры?

Житель
23 окт 2019 в 17:28

Одна квитанция это очередной обман. Услуга не оказана, а мы должны её оплатить. А если оплатили то даже в суде не докажешь свою правоту. Как нам надоели дурацкие , бредовые идеи чинуш.

23 окт 2019 в 09:13

Скорее всего, кол-во проголосовавших будет одинаковое: как за одну, так и за несколько квитков. В данном случае правда есть и у тех кто за такую реформу, так за тех, кто против.

Гость
23 окт 2019 в 10:53

Поменьше надо лишних реформ, только голову морочат, естественно, у людей складывается впечатление, что их обманывают.

вадик
23 окт 2019 в 12:51

У меня приходит всего 2 квитанции 1 за газ 1 за все коммунальные услуги. Очень удобно. А если кому то хочется за то что он потребил не платить это ни есть нормально. Попробовали бы вы за границей не оплатить уже потребленный ресурс. Другое дело тарифы на все коммунальные услуги. Вот здесь как раз и надо все пересматривать и пересчитывать.

гость
23 окт 2019 в 15:47

Надо не квитанции менять,а принять закон о выселении неплательщиков! Сколько можно с ними нянькаться. Бабушки первым делом бегут платить,а молодые,работающие не платят. На вино и сигареты у всех деньги есть.

Гость
6 нояб 2020 в 00:28

уж лучше одну квитанцию,вот унас8 платёжек,все приносят разные дни,приходится по2-3 раза оплачивать ходить