СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Куда платить? В России хотят ввести единую квитанцию ЖКХ — что в ней будет
Куда платить? В России хотят ввести единую квитанцию ЖКХ — что в ней будет

Гость
17 янв 2023 в 10:45

У меня платежки:
1) теплоснабжение,
2) управляющая,
3) вода и водоотведение,
4) вывоз мусора,
5) электричество,
6) капремонт,
7) лифт,
8) газ,

Гость
17 янв 2023 в 10:49

О, прекрасный повод поднять ЖКХ быстрее, чем через полтора года. Свалить на удорожание инфраструктуры для всего этого праздника. Все читается

Гость
17 янв 2023 в 11:12

а кто не умеет пьзоваться?или нет электр почты?

Русский
17 янв 2023 в 10:13

в ней будут астрономические суммы за грязную воду, холодные батареи,маленькие прогнившие клетки по цене хором.

Гость
17 янв 2023 в 10:44

Всё едино и концы в воду.

Седна
17 янв 2023 в 10:48

Давайте сразу к сути заботы:
Единый общероссийский расчетный центр будет принадлежать очередному "кого надо" сыночку. Очередная кормушка, которую все мы будем финансировать :(((

Гость
17 янв 2023 в 10:57

Бумажные квитанции - вчерашний день?!
А в суде, мил человек, вы чем себя будете защищать, какими документами? Ссылочками на личный кабинет, вам не принадлежащий и вами никаким образом не контролируемый?

Махинациями по теме не платежей поставщикам ресурсов у нас в Ярославле занимались исключительно УК, принадлежащие депутатам. А теперь мы должны верить, что эти же депутаты пекутся о "прозрачности"?!
Ржунимагуу :))))

Гость
17 янв 2023 в 10:10

А с чего вы взяли, что это забота о плательщиках?
Вот заставили бы депутатов лично из своего кармана ежемесячно платить ЖКХ за свое жилье НАЛИЧНЫМИ деньгами... тогда бы сразу появилось ВСЁ ЧТО НУЖНО.

Гость
17 янв 2023 в 10:48

Опять неразбериха, отмывание на новой программе, очереди на перерасчёт.
Итог мы помним - ты заплатил, а до адресата деньги не дошли, огромные долги перед ресурсоснабжающими. Компания сборщик - банкрот, долги от неё опять нам.

Гость
17 янв 2023 в 10:54

Зачем посредник? Деньгами сорить?

Гость
17 янв 2023 в 11:16

"Добровольное" страхование жилья? С этого надо было и начинать :)))))
Государство хочет заставить нас страховаться (читай новый поквартирный налог), а для этого монополизирует платёжки. Не застрахуешься, не сможешь оплачивать свои коммунальные услуги.
Отлично придумано!

Гостья
17 янв 2023 в 11:31

Очень удобно впаять в платежку "добровольное страхование жилья", никто сразу не заметит, а если не оплатят, то сумму платежа распределят пропорционально КУ, в результате по всем платежам будут долги. А бабулечкам то как удобно, уж им то с этими новшествами только на электронные платежки переходить, многие до сих пор ходят за пенсией на почту, так не могут пользоваться картами. да и с их старческим зрением тоже в банкомате ковыряться.

Гость
17 янв 2023 в 11:33

В некоторых УК уже сейчас одна квитанция на все. Удобно.

Гость
17 янв 2023 в 18:10

Минстрой только проснулся? У меня уже давно электронные квитанции, стоят уведомления о сроках передачи показаний счетчиков и оплате услуг.

гость
18 янв 2023 в 12:10

новые повышение ждите