СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Еще ОДНо повышение: россиянам пересчитали свет и отопление в подъездах — насколько вырастут счета?
Еще ОДНо повышение: россиянам пересчитали свет и отопление в подъездах — насколько вырастут счета?

Гость
30 мар 2023 в 08:05

А св какого черта я должен платить за кого-то? Есть претензионная работа судебная, пусть взыскивают с неплательщиков. А так это - чисто воды мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Гость
30 мар 2023 в 09:20

Почему я должна платить за маргиналов,проживающих в моем доме, не передающих Показания своих счетчиков и не производящих оплату вообще???,Обьясните!!!В какой ещё стране есть такая дурь???

Гость
30 мар 2023 в 10:02

Приключения Чиполлино в России.

Гость
30 мар 2023 в 08:01

Не имеют права - 1,5 лет повышать !

Гость
30 мар 2023 в 08:21

Доить людей можно до бесконечности

Гость
30 мар 2023 в 08:18

Все продать и уезжать и как можно скорее. Эта страна не пригодна для жизни.

Гость
30 мар 2023 в 08:30

Впереди повышение за свет у подъезда,потом за свет в подвале) дальше ещё не придумал)
-Император Zлодейств-

Гость
30 мар 2023 в 08:44

За виллы столько не платят как рабы за свои камеры однокомнатные!
Ай да мы! Клишас торжествует!
с таким Президентом,нам врагов не надо!
Ярославец

Гость
30 мар 2023 в 08:06

Они не имеют права пересчитывать никакие тарифы по ЖКХа в течение полутора лет !!!

Гость
30 мар 2023 в 08:11

Те , кто усиленно стремится повысить тарифы, не внося ничего в качество услуг,..пилят сук на котором держится всё их хлипкое хозяйство !

Гость
30 мар 2023 в 11:24

Обещали не повышать тарифы до июля 2024 года, но изменением в ОДН получается срытое повышение за услуги, тогда выходит, что услуги ЖКХ повысились совсем не на 9,5%. Значит наше законодательство не совершенно и такие изменения могут происходить ежегодно и плюс повышение с июля 2024г.

Гость
30 мар 2023 в 08:04

...второй год идет. Президент предупредил о санкциях...

Гость
30 мар 2023 в 09:54

Такого как Путин!!!!
Дядя Вова мы с тобой!!!
Всё идёт по Плану!!!!

Гость
30 мар 2023 в 08:21

Так и хочется спросить как в мультике «Злые птицы»:
--Что, мы уже победили?

Гость
30 мар 2023 в 08:44

Я вот ну никак не хотел переезжать в Москву, а жизнь сама заставляет это делать, умные концентрируются с умными.

Гость
30 мар 2023 в 08:59

-ТерешковаЧайка-
надо потерпеть!
Затянем пояса на шее!
Империя Zла в опасности!

Гость
30 мар 2023 в 09:02

Братские Кавказцы
нэ платили и нэ платим
НИ ЗА ЧТО!!!! Ещё и субсидии дают)

Гость
30 мар 2023 в 09:07

И вот тут все наши местные проблемы точечных застроек, снесенных стадионов, павловских рощь и красных боров окажутся такими смешными и неважными, что просто ой. Они всегда побеждают.

Гость
30 мар 2023 в 09:14

Какая ПОЗОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
КАКИЕ РАБЫ БЕЗРОПОТНЫЕ

Гость
30 мар 2023 в 09:36

/Царь'ёк/
вы хотели Стабильности?
вы получили её!
Стабильно повышаем всё и стабильно вас оптимизируем)

Гость
30 мар 2023 в 10:14

теперь понятно почему всякие новые районы освобождают от налогов, приезжим делают льготы, чтобы не поняли где оказались сразу

Гость
30 мар 2023 в 10:34

Пока олигархов и коррупционеров не уберут от корыт они так и будут пить кровь у народа.

Гость
30 мар 2023 в 11:38

Какие вы Наивные,
аж противно,всему верите и всегда покорны!
-ваш Vождь,Кумир,Идол Стабильности-

Гость
30 мар 2023 в 12:54

всё для людей

Гость
30 мар 2023 в 17:50

Непечатно выражаюсь.

Гость
30 мар 2023 в 20:54

"В тарифы на оплату жилищно-коммунальных услуг планируется включить расходы на установку и обслуживание умных счетчиков воды и тепла. Вопрос проработал Минстрой, следует из письма ведомства в правительство РФ."

Гость
30 мар 2023 в 22:43

Дураки и не лечатся

Гость
4 апр 2023 в 12:04

ОДН за воду был 14 руб, стал 978 руб, за электричество было 64 руб стало 390 руб. Классно кто то наживается.

Гость
10 апр 2023 в 12:38

Ну дык - крепнут скрепы. Надо же терпеть.... Кто-то должен оплачивать забавы .... разные