СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации С понедельника в Ярославской области начнутся перебои в вещании телеканалов. Почему
С понедельника в Ярославской области начнутся перебои в вещании телеканалов. Почему

Гость
2 апр 2023 в 19:18

Можете на неделю отключать или больше. Особенно все центральные каналы и новостные с пропагандой+рен тв.

Гость
2 апр 2023 в 19:01

На ТВ смотреть все равно нЕчего. Невелика потеря.

Гость
2 апр 2023 в 20:02

Согласен, что невелика потеря. Солоаьёв, Скабеева...? Фи... Давным-давно настроил всё под себя и этих каналов "ни о чём" у меня нет.

Гость
2 апр 2023 в 18:42

Интересуюсь спросить. Почему на фашистской Украине до сих пор исправно работают теле и радиоканалы, связь, Интернет? Очень хотелось бы получить ответ.

Гость
3 апр 2023 в 10:18

Видно совсем грамотно писать не умеют. Сами телевизоры работать будут, не будет работать телевиденье

Гость
2 апр 2023 в 19:44

Лучше навсегда отключить

Гость
2 апр 2023 в 21:16

Я ящик лет 10 не смотрю инета хватает

Гость
2 апр 2023 в 23:25

Канала "Дисней"-то вроде уже нет...

3 апр 2023 в 09:12

В названии статьи - несколько населенных пунктов останутся без телевизора. Я подумала что, у многих жителей поотбирают телевизоры)) Авторы, может все-таки без телевидения??

Гость
3 апр 2023 в 09:37

Не смотрю телевизор уже 2 года. Не знаю, что там сейчас можно смотреть.

Гость
3 апр 2023 в 10:27

давно пора, там один бред

Гость
3 апр 2023 в 16:28

Спутник МТС уже давненько не показывает Россию, культуру и ещё несколько каналов, а полностью телевещание прекратилось 2 апреля на несколько часов. И это Ярославль.

Гость
2 апр 2023 в 20:12

Зомбоящик капут?

Гость
2 апр 2023 в 20:10

хоть от "каркуши" отдохнем, а то каждый день - кар,кар, кар.....

Гость
2 апр 2023 в 23:04

Дааа, такое впечатление что все кто тут комментирует, живут в кукобое и задневе😄

3 апр 2023 в 10:31

- А можно телевизор смотреть?
- Смотреть можно. Включать нельзя!

Гость
2 апр 2023 в 20:37

Всё наше тв закрыть можно навсегда, хуже точно не будет. Это давно не информирование, а оболванивание народа

Гость
2 апр 2023 в 21:58

Китай в России.

Гость
3 апр 2023 в 00:47

А тем, кто не согласен - отключим газ

Гость
3 апр 2023 в 01:05

дайте досмотреть фильм ветреный

Гость
3 апр 2023 в 13:25

использую все равно как монитор. Даже антена не подключена

Гость
5 апр 2023 в 12:20

даже рядом с теле вышкой идут перебои вещания.

Гость
6 апр 2023 в 16:29

Не СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР ВООБЩЕ... КАК НАЧАЛАСЬ " Корона". ИНТЕРНЕТ И СМАРТФОН... ЗАМЕНЯЮТ ВСЕ!!

Гость
2 апр 2023 в 18:35

да как так то, ломка же начнётся у населения

Гость
3 апр 2023 в 04:01

Что, даже в деревне Заднево отключат? Какое безобразие! Да это безпредел!
Всё, ухожу жить в деревню Переднего! :))
А если честно, чего по этим каналам смотреть, Скабееву? Канашенкова? Как всё по плану?

Гость
3 апр 2023 в 13:26

Зато у нас средняя зарплата в Яре болше 50 тыщ!