СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Коммуналка снова подорожает? Минстрой предложил установить умные счетчики — как это повлияет на тарифы
Коммуналка снова подорожает? Минстрой предложил установить умные счетчики — как это повлияет на тарифы

Гость
4 апр 2023 в 08:08

Ну раз счетчики умные, вот и нужно ими заменить всё правительство.

Гость
4 апр 2023 в 08:19

Бизнес на счетчиках не хуже нефтяной трубы. То поверка, то замена, штрафы еще, деньги летят только карман подставляй... А в ОДН все равно включают от домового счетчика все потери и неплательщиков. Зачем тогда мне счетчик?

Гость
4 апр 2023 в 10:15

а я не против...
пусть установят мне умный счетчик на воду...
но, только такой, который учитывает температуру входящей, горячей воды и если она не соответствует норме считает её как холодную...
такие счетчики есть на рынке уже лет 15, но их даже не пытались сертифицировать в России...
может кто-то знает - почему?

Гость
4 апр 2023 в 08:12

Внуки Народа Победителя будут "жить" ещё ЛУЧШЕ!!! УРА УРА УРА
-Царёк Масковии-

Гость
4 апр 2023 в 08:14

-ТерешковаЧайка-
Затянем пояса,на шее!
Потерпим ради Императора Zла!
Мы ВЫДЮЖЕМ!
я в Италию полетела-дела, дела)

Гость
4 апр 2023 в 08:23

Когда будет кончатся кислород не помогут и счетчики, только товарищ Калашников...

Гость
4 апр 2023 в 09:18

Изобретаем и внедряем в ЖКХ то, что против народа .. в угоду группе мошенников.

Гость
4 апр 2023 в 13:32

Вместо того, чтобы заменить дырявые трубы, нам поставят умные счетчики за много денег! Скоро все развалится, а искусственный интеллект будет продолжать насчитывать плату за жкх! 😠

Гость
7 апр 2023 в 23:56

Тарифы компенсирую неодимовым магнитом

Гость
4 апр 2023 в 08:02

Так их уже ставят больше года. По закону за счёт поставщика электроэнергии. Да и сегодня электрические счётчики не принадлежат собственникам.

Гость
4 апр 2023 в 11:07

Слава Великому Путину!

Гость
4 апр 2023 в 12:20

Холопы - новая нефть

Гость
7 апр 2023 в 19:48

пусть зарплаты дадут простым людям как у чиновников 200 тысяч,а не 40 тогда и повышают на все сколько можно тянуть с простго народа !!!!

Гость
7 апр 2023 в 20:48

президент путин дал всем чиновникам хорошую зарплату,а они чтоб людям дать жить хорошо все делают наоборот только обирают народ когда- это все прекратиться!!!

Гость
7 апр 2023 в 23:06

Люди живут на копейки , зп хватает на самое необходимое , а эти сидят и только думаю как бы выудить из кошелька простого работяги ещё копеечку. Вот как будем ЗП как у депутатов получать, тогда ставьте что хотите. Ни какие счётчики больше менять не будут, пошли в ж, достали

Гость
4 апр 2023 в 09:34

Они бездарно потеряли европейский рынок нефти и газа,миллиарды долларов,а теперь будут компенсировать на нас свои потери.

Гость
4 апр 2023 в 10:13

Ну а кроме коммуналки ничего придумать не могут, ну там сумочку за двадцать миллионов или чехол на смартфон за миллион.

Гость
4 апр 2023 в 10:53

Какие Дорогие у вас Фавеллы-Бараки! Богатые люди в Богатой Страна)))
Бразильский гость страны Ужасов

Гость
4 апр 2023 в 12:18

Т.е. после установки счётчика трубы ввода перестанут течь?
Может сначала с трубами разобраться?

Гость
4 апр 2023 в 18:46

Тарифы будут повышать без конца, придумывая новые причины. В прошлом году - 2 раза повысили, все проглотили. Теперь можно и каждый квартал, что и происходит. ОДН с марта повысили. Это что не повышение ЖКХ ? Повышение. А так красиво пели в 2022, что не будет повышения до 2024, т.к. внеплановое с декабря 2022. Денег много надо на мероприятие, бюджет трещит по швам. Рынки нефти и газа потеряны, продаем теперь за бесценок Индии и тп, а Белоруссия и вообще , видимо , не платит. Люди - новая нефть. Разденут всех до трусов , оберут, как липку

Гость
4 апр 2023 в 18:48

А кто-то сегодня на всю страну очередной раз врет, что повышения в течении 1,5 лет не будет. А ОДН уже повысили

Гость
8 апр 2023 в 08:28

А какой смысл, если ОДН вешают за всех?

Гость
9 апр 2023 в 08:28

Повышение квартплаты в 2022 и в 2023 уже перекрыло отмененное повышение 2024 года в несколько раз! На пятилетку точно!

Гость
13 авг 2023 в 15:38

Воду горячую на 2 недели отключали а теперь ещё неделю. Почему не справляются?сколько будем без воды потом ещё грязная неделю течь будет. Наказать за неисполнение в срок.