СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Можно ли смывать туалетную бумагу, а кошачий наполнитель? Сантехник развеял мифы про унитазы
Можно ли смывать туалетную бумагу, а кошачий наполнитель? Сантехник развеял мифы про унитазы

Как можно запихнуть банное полотенце в канализацию через унитаз? На даче у нас с соседями обший отвод в центральную. Наш выше и отчим поставил решетку, так что все излишки с нашей стороны на решëтке. Пока был жив, выклевал мозг всем, что в туалете только естественные потребности и всë. Пищевые отходы на "кучу", туалетная бумага в ведро.

Так вот канализация засорилась и попëрло всë обратно к соседу. Вызывали " золотарика", обнаружили полотенце со стороны соседа.

Так как запихнуть туда целое полотенце?

Гость
29 окт 2023 в 11:58

Чтобы забить канализацию туалетную бумагу надо кидать целым рулоном

Гость
29 окт 2023 в 13:28

Бред сивой кобылы.
А для чего существует туалетная бумага?

Гость
29 окт 2023 в 14:01

Концентрированная щелочь отлично все прочищает. Только надо уметь правильно развести, чтобы трубы не прожгло и не курить, чтобы не бомбануло.

Гость
29 окт 2023 в 13:41

Классный способ из тик-тока: берём трубочку для коктейлей и надрезаем в 2-3 местах, просовываем в раковину-ванну, прокручиваем и вынимаем.... столько гадости достанете.

Гость
29 окт 2023 в 11:57

Похоже автор насмотрелся интернета а реальный унитаз он видел только сверху

Гость
29 окт 2023 в 12:48

Глупый Ваш сантехник! Если все будут прислушиваться к его рекомендациям, профессия Афанасия Борщева вымрет!😂

Гость
29 окт 2023 в 14:45

Как же поглупели люди. Даже канализацией правильно пользоваться не могут.😲

Гость
29 окт 2023 в 22:03

О мудрейший! Он подарил народу светоч Знания.

Гость
30 окт 2023 в 10:01

где комент

Гость
30 окт 2023 в 10:01

Надо прислушаться к рекомендациям. А жир со сковородок можно ненужной тряпочкой вытирать, выкинуть в ведро, а потом уже и сковородку помыть.

Гость
30 окт 2023 в 16:14

Мастер явно путает раковину и мойку

Гость
30 окт 2023 в 20:45

Немного юмора. Да простят меня сантехники.

Чтоб слесаря работой загрузить - канализацию полезео засорить.
В подвал припрётся слесарь с инструментом и насладится творческим моментом,
труд за зарплату а не за калым...

Гость
30 окт 2023 в 23:39

Русские не смывают! 🤣

Гость
2 нояб 2023 в 19:17

яГЗМ