СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ярославской области начнутся проблемы с вещанием телеканалов. Почему?
В Ярославской области начнутся проблемы с вещанием телеканалов. Почему?

Гость
8 февр 2024 в 19:47

ТВ вообще надо отключить полностью, это инструмент зомбирования

Гость
8 февр 2024 в 19:28

у предков и патриотиков начнётся ломка🤣

Гость
9 февр 2024 в 01:32

В деревне нет сигнала на мобильный телефон, в городе Солнышко прерывает сигнал на телевизор.. Как же умудрились разглядеть в другой Галактике Планету похожую на нашу Землю..?? Непонятно..

Гость
8 февр 2024 в 19:27

Облучатели надо настроить на большую мощность чтобы всё продолжало идти по Плану 👹

Гость
9 февр 2024 в 06:51

что же раньше хорошо работал телик,а тут не сможет?странно

Гость
9 февр 2024 в 08:46

В этот раз мешает солнечная интерференция , потом помешает лунное затмение. В принципе все равно, телевизор не включаю года три.

9 февр 2024 в 18:00

Наконец-то

Гость
8 февр 2024 в 19:44

так потому что самая лучшая в мире страна !

Гость
9 февр 2024 в 14:01

Просто гнать нужно бездельников правительства ярославской области вместе с губернатором из области

Гость
8 февр 2024 в 19:43

Точную, полную, объективную, оперативную информацию мы, ярославцы, получаем от телерадиокомпании "Ярославия". Никая интерференция этому не помешает.

Гость
8 февр 2024 в 20:24

Время интернета… понятно

Гость
9 февр 2024 в 14:00

Это вот так работают евраевские министры

Гость
9 февр 2024 в 16:02

Кто хоть смотрит ваши телевизеры? Она дичь и пропаганда.

Гость
9 февр 2024 в 16:26

в день выборов лучше так будет народ рад будет это му

Гость
9 февр 2024 в 19:28

Так у вас и без солнца постоянно зависает все каналы, особенно по выходным начиная с пятницы.Пьют наверное.

Гость
10 февр 2024 в 14:59

Кто-то слегка в кликбейтинг ударилсо. Перерывы, если будут, то в ограниченный срок, 1 раз в сутки и на несколько минут. Такие помехи характерны для всех передач с геостационарных спутников, они происходят строго два раза в год, всегда и везде.
Ааааа!!! Всё пропало, гипс снимают,

Гость
9 февр 2024 в 06:55

Страшно

Гость
9 февр 2024 в 16:27

намерено делают

Гость
9 февр 2024 в 19:02

Интересный выбран период, самое главное обосновать.

Красивый

Это совершенно не страшно,когда есть сарафанное радио или бабули ао даоре