СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В два этапа: Медведев утвердил повышение коммунальных тарифов в следующем году
В два этапа: Медведев утвердил повышение коммунальных тарифов в следующем году

Инженер1
14 нояб 2018 в 14:22

И ни чего с этим не сделать.

Гость
14 нояб 2018 в 14:09

Я терпим. По крайней мере, себя таковым считал. Но сейчас,чувствую меня неудержимо рвет к таким решениям правительства.

Гость
14 нояб 2018 в 14:39

Что не Новость о действиях правительства, то - увеличение платежей и отмены льгот

Гость
14 нояб 2018 в 17:19

Не понятно, почему вообще эти тарифы должны расти? Почему не падать? Что это за закон такой? Надо требовать объяснений!

Гость
14 нояб 2018 в 13:08

Мощные просители попросили этого бывшего дворника о повышении цен. Большинство населения - менее мощные.

Гость
14 нояб 2018 в 17:23

Денег нет, но вы держитесь. Макарошки везде одинаково стоят. Вот она- партия власти.

Гость
14 нояб 2018 в 13:04

То есть, по мнению экспертов средний доход в семье чуть больше 50.000 в мес? Хмм... А того, у кого рождаются или есть дети до 3- лет не берут в счет? Или это снова по принципу среднего среди всех?

Гость
14 нояб 2018 в 13:12

Лучше б он сделал хорошее дело, просто исчез бы на совсем из правительства, надоели со своими повышениями, и так повысили все что можно. Димон, ну хватит уже.

Гость
14 нояб 2018 в 13:12

Пенсионеров опять обманули. Одной рукой дали, двумя отбирают. А работники, что- то зарплаты так не растут. Противно за внутреннюю политику государства.

Гость
14 нояб 2018 в 13:19

2019 год Свиньи(((( такую свинью нам еще не подкладывали никогда......

Гость
14 нояб 2018 в 13:31

руководящими стараниями великой партии и лично председателя правительства,
неудержимо растет благосостояние совет... российского народа...
слезы умиления, неудержимо текут, по, пухлым, щекам, раздобревшего, от таких забот, населения...
Ярким проявлением заботы партии о дальнейшем расцвете нашей Родины, о повышении благосостояния совет... российских людей явились конкретные и точные, глубоко обоснованные и жизненно реальные задачи на десятую пятилетку, изложенные в докладе Председателя Совета Министров СССР....

Гость
14 нояб 2018 в 15:15

" Денег нет - но вы держитесь". При капиталистической действительности как способе существования- если нет денег- ты труп. За цени шутку . Товарищ. И тебе все станет понятно. Даже нетрезвому.

Гость
14 нояб 2018 в 15:17

Нефть и газ по рождению должны принадлежать всем. ЖКХ- это нефть и газ. Это даже не обман вселенского масштаба/ кража 1/6 части земного шара/ , это преступление перед Богом. Они так ничего и не поняли.

Гость
14 нояб 2018 в 16:48

Иудейская общественность проявляет искреннюю озабоченность низкими тарифами ЖКХ. И таки их можно понять. После нефти - остались только люди. Человеки. То есть.

Гость
14 нояб 2018 в 12:52

Лучше бы он и галерный раб написали по собственному.

Гость
14 нояб 2018 в 13:42

Теперь еще больше людей перестанут платить за ЖКХ

Гость
14 нояб 2018 в 13:53

а зарплату почему-то нифига не индексируют

Гость
14 нояб 2018 в 14:03

А з/п индексировать не надо? Или будет индексация всего, за что надо заплатить, а доходы населения останутся прежними?

Гость
14 нояб 2018 в 19:41

Очевидно " минусует" олигарх. От ЖКХ. Местный. По всем комментах.

Гость
14 нояб 2018 в 13:33

Денег просто нет сейчас

Гость
14 нояб 2018 в 13:46

10000 руб+4,1% с июля = 10410 руб, а (10000руб+1,7% с января)+2,4% с июля= 10414 руб. К тому же +4,1% было бы только с июля, а я еще 6 месяцев буду платить дополнительные +1,7%. с 10000 это 170руб ежемесячно, а за 6 месяцев: 6мес * 170руб = 1020руб

Гость
14 нояб 2018 в 14:16

Интересненько, НДС на 4% а с народа содрать 4,1% ? "По просьбе" олигархов? А 0,1% (миллиарды руб.) откат что ли?

Гость
14 нояб 2018 в 16:20

Их " братья" успешно работают в Киеве.....

14 нояб 2018 в 20:05

Минусатор тока одним постом вылез.