СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В центре Ярославля сгорел памятник: ночью видели поджигателя. Хроника
В центре Ярославля сгорел памятник: ночью видели поджигателя. Хроника

Гость
20 авг 2018 в 09:46

Давно пора было снести этот барак.

Гость
20 авг 2018 в 09:58

Кто у нас в городе отвечает за культурное наследие ? Вот с него и спрос. Эта домуха много лет в отвратно-бомжатском виде. Не по силам восстановить - сносите. Только не надо вопеть о наследии. Кто начнет стройку на месте домухи - тот и инициатор поджогов.

Гость
20 авг 2018 в 10:28

Давно пора снести этот хлам

Гость
20 авг 2018 в 10:34

Какой хоть это памятник , сарай обычный , снести давно пора еще лет 20 назад

Гость
20 авг 2018 в 11:30

Никакой это не памятник, и уж точно не архитектуры, просто дом с историей. Если дизайн так нравится отстройте такой же, но поновее. Раньше часто так делали, а не гниль храните - не выйдет. Природа его всё равно уничтожит, даже если люди жадные не вмешаются.

Гость
20 авг 2018 в 11:57

Да ёлки палки!21 век!А мы эти развалюхи храним.памятники же!Сносить все надо и строить новое и современное!Может мне тоже дома хранить все барахло которым мои предки пользовались!

Гость
20 авг 2018 в 12:31

В час ночи белье вывешивать, мдааа

Александр
20 авг 2018 в 11:54

Историю надо оставить истории! Если власти ничего не сделают, тут будет понятно: спалили в их интересах!

Гость
20 авг 2018 в 12:23

у нас любой 100 летний сарай памятник))) вот пусть наши градозащитницы в таких поживут и узнают все прелести обитания в нём... снести однозначно и построить новый, пусть такого же вида и размера, но НОВЫЙ...

Гость
20 авг 2018 в 12:44

Жители обеспокоены не судьбой дома наверно, а тем что у них во дворе все время какая-то фигня горит

Гость
20 авг 2018 в 09:47

Друганы власти жжжжжгут

Потерявшийся Дед
20 авг 2018 в 11:26

Как счас помню я там лечился от лишая! Оставьте памятник в покое, он мне о лучших годах напоминает!

Гость
20 авг 2018 в 09:59

а давайте ещё пять раз про этот пожар напишим, а мы почитаем

Ольга
20 авг 2018 в 10:13

Ах-ха-ха)) Памятник??? А чё ит он в таком виде???
Может, тогда восстановить надо было этот сарай деревянный, стоящий в центре города с заколоченными досками окнами?!?

Гость
20 авг 2018 в 12:58

В час ночи вывешивали бельё на улице...?!))))

Гость
20 авг 2018 в 13:17

Куда только Базарова смотрит)))

Гость
21 авг 2018 в 11:30

Надо оставить это здание как есть,..как Памятник нашему Здравоохранению (т.е Детской больнице) !

Гость
22 авг 2018 в 11:33

Вообще я считаю, раз уж это памятник то уж ВЛАСТИ будьте так любезны привести его в достойное состояние, а не рухлять оберегать! таких памятников тысячи и они никому до поры до времени не нужны,, а то что его недавно обозвали ПАМЯТНИКОМ тогда сзелайте ограждение чтоб никакая шушара туда не лазала, поставьте видео, наблюдение как положено памятнику в виде старого дома. чтоб в дальнейшем делать реставрацию. а так это только болтовня и лишняя шумиха.

Геннадий
26 авг 2018 в 18:04

Это памятник о боже в нем даже бомжы не хотели жить ,это памятник администрации кировского района