СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Ребёнка отшвырнуло на 20 метров: появилось видео, как «Лада» сбивает школьницу на проспекте Фрунзе
Ребёнка отшвырнуло на 20 метров: появилось видео, как «Лада» сбивает школьницу на проспекте Фрунзе

ujcnm
16 нояб 2018 в 11:00

вот с какой скоростью водитель ехал? (Куда вы все спешите? Если не жаль себя, других людей пожалейте) 40-60 км? я не верю.
Ребенка, оч жаль, слов нет
Мои соболезнования, родным и близким

Гость
16 нояб 2018 в 11:59

Ребенка очень жаль. Но Реально- куда вот она шла на красный цвет. ведь она даже не завершала маневр на свой разрешающий цвет , а просто пошла на красный. Похоже вообще на самоубийство. Жалко и родителей и автомобилиста. (А так и на зеленый то цвет не пропускают постоянно пиликают-давай беги быстрей-типа я на машине мне долго ждать)

Гость
16 нояб 2018 в 11:28

Скорость более 120 такой тормозной путь, поди стритрейсер.
Соболезнование семье.

Гость
16 нояб 2018 в 13:13

КОГО ВЫ ТУТ ЗАЩИЩАЕТЕ???

ОН ДАЖЕ НЕ ВОДИТЕЛЬ, У НЕГО И ПРАВ НЕ БЫЛО!!!

ВЫ САМИ ТАКИЕ ЖЕ УБИЙЦЫ!

Гость
16 нояб 2018 в 14:10

Я бы рекомендовал посмотреть всем выше писавшим и прочим согражданам, посмотреть продолжение этой трагедии снятой на камеру с д.37 по пр - ту Фрунзе , как приехал родственник водителя сбившего девочку и ведя себя вызывающе нагло , доказывал, что права у него есть и он решит все проблемы(зашлёт кому надо бабло). Так что, если у вас нет прав, а вы кого-то убили проехав на зелёный или даже на красный, звоните этому «доброму дяде» и вас самих зачислят в терпилы полностью оправдают. Так, что на продолжение фильма не рассчитывайте, это кино бесплатно не покажут, оно для «избранных».

Гость
16 нояб 2018 в 11:47

Ребенка жаль и родителям терпенья!
Такие переходы на красный обычное зрелище на Фрунзе!!! Только штрафов для этих взрослых пешеДЯТЛОВ НЕТ, а дети просто повторяют действия!!! Вот и результат!!! Безнаказанность пешеходов приводит к таким печальным последствиям!!!

Гость
16 нояб 2018 в 12:40

Почему на переходе стояли взрослые и не остановили девочку? Просто смотрели как ребенок нарушает? Никто и замечания не сделал? Может ребенок попросту задумался, сама так однажды себя поймала, что пока шла в своих мыслях, чуть на красный не пошла. Это ребенок, он еще не настолько внимателен

Гость
16 нояб 2018 в 11:29

Убил бы ...просто нет слов...

Гость
16 нояб 2018 в 12:16

Ребенок шел на КРАСНЫЙ СВЕТ. Почему? Вините теперь себя родители, что не научили своего ребенка ПРОСТЫМ ПРАВИЛАМ

Гость
16 нояб 2018 в 11:35

Давайте тогда все ходить смело на красный свет.А водители все будут ездить со скоростью 20-40км и дружно будем стоять в пробках. Почему обязанности только у водителей соблюдать правила? Жалко безумно родителей, но в 11 лет ребенок должен знать строго на красный свет стоять.

Гость
16 нояб 2018 в 12:06

по вашему при 40 км, тоже бы не сбили если она шла на красный свет? Может сами проведете эксперимент....

Гость
16 нояб 2018 в 12:42

Трагедия! Соболезнования родным.
Но почему 11-летний ребёнок в девять вечера один на улице, тем более в такое тёмное время года?

Гость
16 нояб 2018 в 12:45

Ужасно жалко родителей, девочку и водителя. Да, превысил скорость, но ехал на разрешающий сигнал светофора, а вот девочку уже не вернуть из за ее халатности. Упаси Господь. Сил и терпения родителям

вася
16 нояб 2018 в 12:58

ОФИГЕТЬ ! ВСЕ видели и ЧТО? языка нет сказать чтоб стола?????????????

Гость
16 нояб 2018 в 13:48

Ущерб водилы-только мокрые штаны.Ну и у других таких же ездоков,судя по комментариям.Будут давить и биться дальше.Ничего не изменится!!!

Василий
16 нояб 2018 в 13:53

Соболезнование родным и близким. Но ребёнок шёл на запрещающий сигнал светофора, при этом не обращая никакого внимания на машины. Превысил водитель скорость или нет, определить сложно. Но если бы даже он ехал со скоростью 20 км, это не спасло бы ребёнка. Ребёнок вышел из-за стоявшей на перекрёстке машины и заметить его было невозможно.