СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Водитель «пятнашки», сбивший 11-летнюю девочку, ехал без прав
Водитель «пятнашки», сбивший 11-летнюю девочку, ехал без прав

Гость
16 нояб 2018 в 14:43

Ау...где защитники этого убийцы, комментивших с пеной у рта и безапеляционно обвинивших одного только ребенка?

Гость
16 нояб 2018 в 15:03

ну вон в соседней ветке кто-то покупал и за 60, и за 90. Такие же водятлы будут

Гость
16 нояб 2018 в 16:19

Родным соболезнования.

Гость
16 нояб 2018 в 16:39

На этом перекрестке постоянно мамашки с детьми переходят на красный. Как научили ребенка, такой и результат. Был бы какой-то другой человек за рулем с правами и трезвый, исход ситуации не изменился бы.

Гость
16 нояб 2018 в 14:16

Огромная скорость - это официальная информация? И сколько эта огромная скорость?

Гость
16 нояб 2018 в 14:50

Не имел прав или не имел при себе удостоверения?

Валера Земсков
16 нояб 2018 в 17:58

Ни в коем случае не хочу обидеть ни одну из сторон данного происшествия.начну из далека,сам живу на труфанова,и каждый день езжу по этой улице,дак вот,на ней находятся несколько пешеходных переходов,на которых не видно не то что человека,а вообще ничего,опасность присутствует каждый вечер.выражаю соболезнования родным и близким маленькой девочки, так как по себе знаю что пережить такое просто не реально,даже время не поможет,это я вам точно говорю.хоть водитель и прав,по закону,проезжая каждый переход нужно быть на стороже,потому что пешеходы не поминают что они не всегда правы и машину не возможно остановить мгновенно

Гость
16 нояб 2018 в 20:26

Девченка идет и даже по сторонам не смотрит! Ужас!

Гость
16 нояб 2018 в 18:35

Хватит уже обвинять других,умник! Иди штаны свои постирай!

Гость
17 нояб 2018 в 01:23

Камеры на таких местах ставят только для регистрации превышений скорости. И разрешение у них хорошее. Даже под коркой грязи номер прочтут.
А вот когда дтп, то ищите свидетелей. Это Ваш гимор. И длятся годами тяжбы, людей не вернуть уже, все друг друга ненавидят...А правду не найти. А штрафы заплати.