СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Ярославцы принесли цветы на место гибели 11-летней девочки. Что известно о ДТП на данный момент
Ярославцы принесли цветы на место гибели 11-летней девочки. Что известно о ДТП на данный момент

Гость
16 нояб 2018 в 17:11

Страшная трагедия. В вине водителя разбираются. ПОЧЕМУ 11-летняя девочка в 20:54 ОДНА на улице БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ ВЗРОСЛЫХ? Что-то изменилось в законах?

Гость
16 нояб 2018 в 20:30

А мне парня жалко.От такого пешехода никто не застрахован. В темное время суток пешеходов не видно и на красный совсем их не ожидаешь!

Гость
17 нояб 2018 в 10:31

Никто не от чего не застрахован.Знаете,сколько таких водителей без прав ездит по городу....Ребенок виноват,но её уже не вернешь.Вина водителя тоже есть. На Соколе строят дома,загруженность жителей там повышенная.Там очень много детских,развивающих и учебных центров.И как правило,занятия проходят в вечернее время.Там давным давно уже нужно построить НАДЗЕМНЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД.

Гость
16 нояб 2018 в 19:24

У меня ребенок в 3 года знает, что на красный и желтый нужно стоять, а когда загорается зеленый еще посмотреть по сторонам и потом идти. Девочку жалко, но виноваты только родители.

Гость
17 нояб 2018 в 06:55

Все виноваты! И родители ,что не смотрят и не учат ребенка. И водилы по Фрунзе гоняют как бешеные,и не только по Фрунзе.Куда хоть всё торопятся,один выпендреж!

Гость
17 нояб 2018 в 00:17

Соболезнования родным. Страшно и горько, когда гибнут дети

димон
17 нояб 2018 в 15:01

Водители водители,это кому как кто- то стопку выпьет и все бардюры и столбы соберёт, а кому и 0.5 не помеха,так же есть кому дано водить ,а кому только на ишаке по полю,так что отсутствие прав ни о чём не говорит!!!!У меня был случай,еду ни кого не трогаю по Мл-Пролетарской там всегда машин на обочине до много" дождик месяц ноябрь ехал километров 40 час вдруг от обочины стартует мне на перерез чудо китайского автопрома затормозить я не успеваю и ударяю в заднее левое крыло.Вышел мужик лет эдак 60 ,извини кричит зеркала запотели я тебя не видел(да ты и не смотрел старый х...)короче извинялся пока гаишники не приехали ну группа поддержки на 2 х скорых,потом стал кричать что я ехал чуть ли не 100км/ч и вообще у него права аж с 1971 года.

Гость
17 нояб 2018 в 09:03

Странно ни Один, человек не сказал что Вина " водитеоя" в том что Он не Имел Права Управлять Транспортным Средством ( автомобилем) потому как прав( удостверение на управление т. с ) у него небыло!!! И навыков вождения тоже- раз вел ( ехал) на дороге себя опасно! Для тругих участников движения. Сейчас уже за это штраф дают! Все винят девочку и ее родителей. При 60 км/час, при достаточных навыках, водитель может и должен избежать наезда! А в этом случае и без прав и летел как оглашенный- Виновен он!

Гость
16 нояб 2018 в 18:49

В городе разрешенная правилами дородного движения скорость 60км/ч. Она специально такая и предусмотрена, чтобы было время для реакции на выбегающих детей и прочие непредвиденные ситуации. Или минимизировать вред. А если ты носишься под сотню, то должен быть наказан чтобы другим неповадно было. Молодежь на ТАЗах как с цепи сорвалась, ведут себя как психически неполноценные - носятся, подрезают...

Гость
16 нояб 2018 в 19:58

Ну, так скажем, что цветы там погибшему мотоциклисту приносят, и стоят они уже там прилично по времени. А ребёнка действительно очень жалко! Проспект Фрунзе, где происходят очень часто трагедии, пожалуй, единственное место в городе с ровным покрытием. Вот и результат.

Гость
16 нояб 2018 в 17:29

Какой-то несчастливый адрес. Недавно парень из этого дома выпал разбился, теперь вот девочка

Гость
16 нояб 2018 в 17:58

Поставьте наконец там камеры и лежачие полицейские.хоть вид сделайте что меры приняты

Сергей
16 нояб 2018 в 18:34

Соболезную родным и близким.
Ни в коей мере не оправдываю водителя, но девочка не бежала, а спокойно шла на красный сигнал, намеренно нарушая. Возможно она была в наушниках, потому что не услышать быстро едущую Ладу - надо очень постараться. В итоге встретились 2 ******. Один из них в могиле, а второй будет на зоне. А страдают их родители

Гость
17 нояб 2018 в 00:20

По водителю вообще комментарии не нужны. Права получить мозга или денег не хватило? Но... ребенка не вернуть....

Гость
17 нояб 2018 в 23:20

лежачие полицейские нужно ставить .....что бы не гнали+ регулирование светофоров на оптимальное для пешеходов время+ по всем пешеходным переходам делать освещение однозначно. у нас в городе тьма переходов не освещается ...

Гость
16 нояб 2018 в 16:59

соболезнования близким и родным!!!!

Гость
16 нояб 2018 в 17:10

вот и отмучился ребенок, сами себя убиваем.

Гость
28 нояб 2018 в 16:19

А видео все смотрели хорошо? Перед тем как ее сбили, перед ней пролетела ещё одна машина и скорость у нее была намного превышающая тут что сбила ребенка. Не он так, другой её бы сбил!!! Где были родители? Почему в позднее время ребенок шла одна? Вот где надо вопросы задавать!!!! А так если бы не он сбил ее, и кто бы узнал, есть у него права или нет? Девочку очень жалко!!!!! Родителям горе, но виноваты сами!!!!