СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ярославле маршрутка свалилась на трамвайные пути
В Ярославле маршрутка свалилась на трамвайные пути

Гость
23 нояб 2018 в 08:09

Интересно, упомянутый Евгений Горохов сам видел, что маршрутка "гоняла", или как обычно, один из токсичных диванных аналитиков? Что-то мне подсказывает, что второе.

Гость
23 нояб 2018 в 09:32

легковушек много слишком, лезут, не пропускают. Каждый едет один, как царь и пробки как раз из-за этого, а не из-за общественного транспорта. Маршрутчики и таксисты в основном очень опытные и хорошие водители

Гость
23 нояб 2018 в 09:27

Там было ДТП, тягач притер кого-то, перегородил полностью проезд на пятерку. Вот ДТП и объезжали все кто как мог. У маршрутки не получилось.

23 нояб 2018 в 07:57

Из-за гололедицы

Гость
23 нояб 2018 в 10:20

Съездите в Европу, которую ругать принято и посмотрите на организацию трамавайного хозяйства! Там порой и не заметно что трамвайные пути на дороге есть, кое-где траву высаживают между рельс. А у нас железная дорога пропахшая мазутом в центре города.

Гость
23 нояб 2018 в 11:08

Пути необходимо в асфальт закатывать, и будет еще одна полоса для движения.

Гость
23 нояб 2018 в 11:48

ничего закатывать в асфальт не надо. итак одни автоведра в городе. маршрутчика наказать и стрести с владельца неустойку за простой трамвая. (там постоянно ведротазики на путях вылетают), а вылетают от жадности -пытаются трамвай обогнать в погоне за пассажиром

Гость
23 нояб 2018 в 12:22

Очень горячая, прямо экстренная новость. Сенсация!

Гость
23 нояб 2018 в 13:20

"Безопасные дороги" ! ) как раз при въезде на этот участок дороги так написано

Гость
23 нояб 2018 в 13:57

гипродвигатель - огромное количество офисов и пр., Пятерочка. Стоянки нет, путного подъезда нет, припарковаться - а ну-ка попробуйте. и почему не обязать собственника сделать стоянку для арендаторов - один удар кулаком по столу! .вот и все что требуется. арендаторы все платежи делают исправно. улицу ремонтировали - и ни карманов, ни площадок для отстоя не предусмотрели, техническую остановку трамвая тоже не сделали. ну почему все тяп-ляп?!