СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Их личности устанавливаются»: подробности ДТП на Московском, где иномарка снесла четверых человек
«Их личности устанавливаются»: подробности ДТП на Московском, где иномарка снесла четверых человек

Гость
23 нояб 2018 в 17:47

Господи когда же все это закончится!!!! Сколько должно ещё погибнуть людей невинных!!! Когда прекратят ездить пьяные и на красный??? Люди, проснитесь!!!!! Что вы творите????

Гость
23 нояб 2018 в 22:26

А почему никто не пишет, что пешеходы сами виноваты, смотреть надо куда идут, что сначала надо убедиться в безопасности перехода. Что заткнулись?

Гость
23 нояб 2018 в 18:37

Когда будут действовать реальные наказания тогда и весь этот беспредел прекратиться или по крайней мере снизиться.

Гость
23 нояб 2018 в 23:09

Да сажать надо лет на десять автодятла. а то фитнес тренеру в екатеринбурге за липовое обвинение в педофилии (на камерах видно что не прикасался к девочке) дали 8 лет. а тут получит год условника. по факту нет у нас ответственности и законы явно ненормальные. покалечил четверых аж машину в всмятку

Гость
23 нояб 2018 в 19:46

сейчас "некоторые" напишут, что пешеходы виноваты....... вот не надо было дороги делать, ездили бы по ямам со скоростью 10 км/ч, или ужесточить ПДД

Гость
24 нояб 2018 в 08:36

В городе уже просто эпидемия какая то! У нас вообще есть ГАИ и власти?!

Гость
24 нояб 2018 в 09:22

Фамилию гада в студию!!!!

Гость
23 нояб 2018 в 18:25

Пока ещё не ясно пьяный или нет, а вот на красный свет ездить это у нас нормально, каждый день такое наблюдаю. Это всё от скудоумия наверно... других причин не нахожу, ведь сбить пешехода! А тем более 4!!! Всю жизнь себе угробить... Дай Бог, чтобы все живы остались и отделались лёгкими травмами.

Гость
23 нояб 2018 в 21:15

может смс или вк зависал...многие щас за рулем так делают...

Гость
23 нояб 2018 в 21:29

Жуть. Я сама трижды на одном и том же пешеходнике за месяц была чуть не сбита, причем дойдя до середины зебры. Сейчас здесь поставили светофор наконец то

Гость
24 нояб 2018 в 01:44

сам сопляк и четверых девочек покалечил! Надеюсь он больше никогда не сядет за руль и осознает, что совершил. Такие молодые все, столько жизней разрушено за секунду(

Наскальный
24 нояб 2018 в 14:21

Что за ГАИ о котором все пишут? Разве есть такая служба

Гость
24 нояб 2018 в 09:03

я считаю что пешеходы сами виноваты что их сбила машина. Потому что пешеходы щас стали ходить им как загорится зелёный они пошли и даже не посмотрели по сторонам едет машина или стоит.

Гость
23 нояб 2018 в 19:52

Кто таким ... права на управление транспортным средством даёт ?

Кот Матроскин
23 нояб 2018 в 21:37

пора петицию к Сироткину писать с мольбами об ежедневном "Бахусе"

Гость
24 нояб 2018 в 04:21

Давно пора как на ЖД переездах на всех пешеходных переходах - Устройство заграждения переезда , загорелся красный - поднимаются спец. устройства. пока красный горит.

Похоже только так - по иному видимо водятлы торопыги что женщины что мужчины не понимают, если торопятся пусть врезаются тогда в эти железки , а не в пешеходов.

Гость
23 нояб 2018 в 20:12

Надо ГАИшникам по пятницам вечером ездить по дворам организаций, где бухают и вылавливать пьяных еще при выезде. Акак это сделать они сами поймут и знают

Дмитрий II
23 нояб 2018 в 22:42

А пешеходам по сторонам смотреть уже не надо? Горит зеленый и все фиолетово! Пускай теперь гордятся, что погибли но были правы.
А водитель ...!

Сенсей
23 нояб 2018 в 20:05

пробки, нервы, работа, дела, спешка, деньги, голова постоянно обрабатывает этот хаотичный поток мыслей и не дает порой сосредоточиться! Дай бог чтобы всех людей спасли и меньше таких ужасных случаев!