СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ударил по тормозам после того, как сбил людей: появилось видео жуткой аварии на Московском проспекте
Ударил по тормозам после того, как сбил людей: появилось видео жуткой аварии на Московском проспекте

Василий
23 нояб 2018 в 21:44

Очевидцы, которые считают, что водитель уснул за рулём, говорят полную чушь. Уснуть за рулём можно на трассе. В городе, на оживлённой дороге, не то-что задремать, расслабиться невозможно. Судя по кадрам, торопыга пытался проскочить на моргающий жёлтый, но увидев, что не успевает и на перекресток уже машины выезжают, начал тормозить и уходить вправо, поэтому врезался в пешеходов и маршрутку.

Гость
23 нояб 2018 в 20:44

чудак на букву М, посадить на десять лет, впредь знать будет. Пострадавшим скорейшего выздоровления, стрясите с него по полной за лечение, чтоб бомжом остался

Гость
24 нояб 2018 в 10:41

Какое уснул?! Просто хотел проскочить на жёлтый, а ехал уже на красный, видно, не ожидал что люди пойдут, посадить его мало и заставить всю жизнь платить, девчонок покалечил, хорошо не убил, а то что он сказал уснул, даже смешно, так все могут при любых авариях говорить, это его не оправдывает... откуда такая машина в 28 лет, и сразу приехал начальник ГИБДД, чей то сынок значит... и сказали, что говорить

Гость
24 нояб 2018 в 02:29

Таким воДятлов хочется порой пожелать, чтоб пострадавшими от их действий были только родные им.

Гость
23 нояб 2018 в 21:11

Ну есть, ЕСТЬ иди.ты за рулем!!! Люди, смотрите по сторонам перед проходом на пешеходнике, даже если идете на зеленый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 нояб 2018 в 23:08

Сегодня стояла ждала зеленый сигнал сфетофора, пр. Ленина/ Ул. Свержлова. Было 4 секунды зеленого, проносится девушка на автомобиле.,похоже многие водители решают, что заканчивают маневр, только на красный сигнал светофора. Пешеходы, будьте внимательнее.

Гость
23 нояб 2018 в 20:57

Вина водителя не оспаривается, но неужели трудно повернуть голову и посмотреть по сторонам,что бы обезопасить в первую очередь себя. Водитель много что должен- соблюдать скоростной режим,не ехать на красный, но что толку от правоты,если итогом будет подорванное навсегда здоровье.

Гость
23 нояб 2018 в 22:21

Я видел, как этот ... гнал на красный свет, он пешеходов даже не пытался объехать, а давил их и вышел из машины не пытаясь помочь потерпевшим, вообще не сожалея ни о чём.

Гость
24 нояб 2018 в 12:25

Судя по неизменным комментариям водятлов пешеходы должны быть всегда на стреме даже на свой законный зеленый перебегать с оглядкой.
А вы водятелы не должны быть внимательными перед светофорами? Перед любым пешеходником замедлять скорость, даже если нет пешеходов?
Ярославские водятлы не утруждаются соблюдением ППД, гонят, не отрывая глаз от телефонов! Только среди пешеходов могут быть и ваши близкие и родные!
Уже всю ответственность переложили на пешеходов! Хорошо устроились!
И особенно -и СПАСИБО ГИБДД!!!

Гость
24 нояб 2018 в 09:07

пр. октября на лакокраске. постоянно находятся мудаки, которые даже не тормозят, когда им горит красный.

Гость
24 нояб 2018 в 08:25

Я сам водитель, когда перехожу дорогу четко и НЕСКОЛЬКО РАЗ смотрю влево-вправо. Моя жизнь мне нравится, не хочу её дарить.

Гость
24 нояб 2018 в 07:32

За проезд на красный надо права отбирать на годик. Раньше дырка в талоне за это была. Либералы х...вы

Гость
24 нояб 2018 в 12:31

Лось который первый рванул всех за собой потащил. Ему доверились и зря. Сколько по телевизору говорят: убедитесь в безопасности при переходе дороги. Всем пострадавшим скорейшего выздоровления. Берегите себя.

Гость
23 нояб 2018 в 23:02

Успел ..., девченок жалко.че гнать то перекресток длинный такой еще. Слов нет...

Гость
24 нояб 2018 в 05:59

Скорая через 6 минут приехала. Норм.

Гость
25 нояб 2018 в 17:07

Смотрите по сторонам! Не торопитесь переходить дорогу! Лучше на 2 минуты позже перейти,чем через 6 минут на скорой в реанимацию! Или...тьфу,тьфу..

Гость
26 нояб 2018 в 07:58

Как бы это не было прискорбно, НО правилом трех Д (Дай Дорогу Дураку), пешеходам не стоит принебрегать. Да он ехал на красный, да нарушил, да он виноват, да он сядет в тюрьму. Но кому то от этого лучше станет? НЕТ, даже если он сядет. тем, кого он поколечил, легче точно не станет. Так что тут выход только один, не бежать бездумно как только увидели зеленый свет или зебру, а по сторонам смотреть!!!!

Гость
24 нояб 2018 в 06:59

Никого не смущает "на пересечении Московского проспекта и улицы Гагарина" ? Интересно, где они пересекаются?

Гость
24 нояб 2018 в 02:17

Просто купил(а) машину с АТ ( раньше на механике ) ну и перепутал (а ) педали вот и все .