СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ярославле маршрутка с пассажирами задымилась на ходу
В Ярославле маршрутка с пассажирами задымилась на ходу

Гость
28 нояб 2018 в 12:19

"— Произошла внештатная ситуация: у маршрутки стёрлись тормозные колодки,

Оригинал материала: https://76.ru/text/incidents/65673781/?from=centerleftcol_old" - вдруг и внезапно стерлись? закрыть и лишить лицензии надо ИП, которому принадлежит эта маршрутка, т.к. за исправностью своих корыт они не смотрят и подвергают жизни пассажиров опасности. ЗАКРЫТЬ

Гость
28 нояб 2018 в 14:11

не так даво, тут же, рассказывали, как загорелся рейсовый автобус...
не наблюдал в камментах, криков и призывов закрыт ПАТП и разогнать всех к чертям..
а большинству и не в домек, что часть "страшных ПАЗиков", гоняющих по городу, даже без кондукторов, принадлежит тому самому ПАТП, на которое возлагает надежды и ставит всем в пример, чиновничий люд...

Гость
28 нояб 2018 в 10:11

Убирать надо маршрутки из города и чем быстрее, тем лучше

Гость
28 нояб 2018 в 10:46

Ехали практически без тормозов ????? Ждём трагедии?

Гость
28 нояб 2018 в 11:59

Между прочим 93г не маршрутка, а городской автобус со всеми льготами. На этом маршруте есть и ПАЗики, и ЛИАЗы. Состояние автобусов на многих маршрутах гораздо хуже, чем состояние маршруток.

Гость
28 нояб 2018 в 12:57

Да не маршрутка это!!!!!! Это городской автобус!!!!!! Со льготами!!!!! Зайдите на ot76 - там же четко написано - АВТОБУС!!!!!

Гость
28 нояб 2018 в 10:10

Ситуация как раз штатная-владелец "забил" на техническое состояние своего транспортного средства, хотя обязан его механик ежедневно проверять маршрутку перед выходом на линию. Звучит, как анекдот.."Механик", "проверка перед выездом"..

Гость
28 нояб 2018 в 10:14

93Г вообще не тушили пожарные. И колодки стертые гарью не воняют. От меня до сих пор запах гари слышен.

28 нояб 2018 в 10:27

Жалко ярославцев. ездят на самом убогом транспорте...

28 нояб 2018 в 10:53

Отличный контроль за тех состоянием))

Гость
28 нояб 2018 в 11:53

Это итог полного развала городского пассажирского транспорта. Троллейбусы уже почти как ржавый металлолом. Что касается маршруток, то действительно никакого контроля за ними не видно. Видно, пока гром не грянет, не дай Бог.

Гость
28 нояб 2018 в 19:09

А чё тушили-то, если возгорания небыло?

Гость
28 нояб 2018 в 22:17

Сколько можно жаловаться на автобусы № 35? Они постоянно на рейсы не выходят. Народ в поликлинику и обратно не может доехать. Это издевательство какое-то над людьми, при чём больными. И так приятного мало от общения с мед работниками поликлиники заволжья, которые работают - только стат талоны заполняют.