СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Выбежал перед машиной: утром у школы в Ярославле сбили ребёнка
Выбежал перед машиной: утром у школы в Ярославле сбили ребёнка

Гость
30 нояб 2018 в 11:39

С детства надо приучать правильно дорогу переходить.
А вообще надо издать закон позволяющий давить пешехода переходящего не на пешеходном переходе с возмещением затрат на восстановление автомобиля - тогда думать будут где и как переходить.

Гость
30 нояб 2018 в 11:17

И почему 6 летних детей отпускают в школу одних?!

Гость
30 нояб 2018 в 11:46

Родители должны воспитывать детей, для пущей достоверности можно и подзатыльником.

Гость
30 нояб 2018 в 16:17

Да вчера видел такую ситуацию, на пешеходном переходе горел красный свет пешеходу машины стояли из-за того что впереди образовался кратковременный затор, пешеходы тоже стояли (им ведь горит красный), как только загорелся зеленый (пешеходу) одна машина врубает по газам и срывается с места и пролетает на горящий ей красный свет (даже не желтый), вторая тоже решает последовать за ним и тоже пытается проехать на красный, на пешеходный переход уже вступил один человек, так вот водила второй сигналя не пускает пешехода и проезжает дальше. Было это перехода у ТЦ Лотос на пр-т Октября.

Гость
30 нояб 2018 в 11:07

в городе мало пешеходных переходов, полностью отсутствуют лежачие полицейские. полиция абсолютно бездействует, а мэрии и губернатору ничего на фиг не надо.

Гость
30 нояб 2018 в 13:01

Дворовый проулок. Дорогой то не назовешь...

Гость
30 нояб 2018 в 15:31

У меня ребенка, который шел в школу, в этом же районе на ТРОТУАРЕ! почти задавили, еле успел увернуться.
Нам пешеходом уже только летать осталось.

Гость
30 нояб 2018 в 12:59

У меня стоит сегодня.

ГОСТЬ
30 нояб 2018 в 18:59

КАМЕРЫ И ШТРАФЫ ЗА НАРУШЕНИЕ ППД. ГДЕ ПРОПИСАНО ПРОПУСКАТЬ ПЕШЕХОДА, ДАЖЕ КОГДА ЗАВЕРШАЕШЬ МАНЕВР. эТО НЕ ПО ТЕМЕ, НО ОКОЛО ШКОЛ ВСЕ МОГУТ ПОЛЗТИ, ДЕТИ У ВСЕХ И КОГДА СВОЙ ПОПАДЕТ В НЕПРИЯТНУЮ СИТУАЦИЮ, БУДЕТ ВИНОВАТ ТОТ ВОДИТЕЛЬ, А НЕ РОДИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ТОЖЕ ДОЛЖЕН РАССКАЗАТЬ ППД, ГДЕ ПЕШЕХОД ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ, ЧТО НА НЕРЕГУЛИРОВАННОМ ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ЕМУ УСТУПАЮТ.

Гость
30 нояб 2018 в 13:23

Все винят ребенка, водителя никто, или ко в СССР Деточкин любил детей и с авлял скорость, а тут на работу ежедневно опаздывают.

Гость
30 нояб 2018 в 12:45

Эта улица прямо перед школой, а знак осторожно дети стоит?

Гость
1 дек 2018 в 22:48

За детьми надо следить и не надеяться ни на кого. А то всегда у таких родителей кто то виноват . То машиины едут.а не ползут, то народ не такой.....