СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Глава Ростовского района разбил на трассе служебную «Тойоту»: пострадала девушка
Глава Ростовского района разбил на трассе служебную «Тойоту»: пострадала девушка

правовед - затейник
10 дек 2018 в 16:01

а женат наверное и позиционируется как верный семьянин))) теперь это называется - "руководитель правового отдела"))))

Гость
10 дек 2018 в 19:48

Гопкомпания которую притащил за собой охранник продолжает жечь!!! :-))) начальница правового отдела наверно как и прессекретарь охранника тоже гимнастка??? И умеет делать манящий шпагат??? :-))))

Гость
10 дек 2018 в 16:43

Все знают о его "трезвости" в день юриста

Василий
10 дек 2018 в 17:43

А машина поди больше двух миллионов стоит

Гость
10 дек 2018 в 21:01

По фото так там одни годные остатки то есть авто на списание. Делаем выводы друзья.

Гость
10 дек 2018 в 18:13

Главное, что живы остались. Остальное - их личное дело

Гость
10 дек 2018 в 16:02

В нерабочее время, без водителя, с коллегой женского пола наедине. По-моему очевидна причина не освещать эту тему.

Стас
10 дек 2018 в 16:25

Чтобы при заносе снести бетонный столб, надо лететь с бешеной скоростью. При чем здесь опасный поворот? Глава явно что-то не договаривает. Хм

Потерявшийся Дед
10 дек 2018 в 16:42

Ехали поди на источник окунаться, но сатана не пустил очиститься от бесовства!

Гость
10 дек 2018 в 16:51

а за чей счет, простите, банкет? (столб, авто)

Гость
10 дек 2018 в 17:27

В администрации видели как они "трезвые" поехали продолжать вечер. И это глава нашего города. Бедный Ростов. Что ожидать дальше

Гость
10 дек 2018 в 17:35

одним словом - Шокин)))

Гость
10 дек 2018 в 20:59

На каком основании он сел за руль авто авто-то служебный значит должен быть путевой лист в путевом листе должна быть отметка медика о предрейсовом медосмотре. Если путевого листа нет значит машину он угнал. Только вступил в должность и так косясить! Освободить от занимаемой должности должны.

Гость
11 дек 2018 в 07:01

Отправьте его откуда прибыл и срочно!!!

Егор
11 дек 2018 в 10:14

Мораль сей басни такова - не садись пьяным за руль!

Гость
11 дек 2018 в 11:04

поставлен на кормление, вот он и жрет ведрами... что ему проблемы и просьбы населения, да чхал он на них, живет в свое удовольствие, ни спросу, ни ответственности...

Гость
10 дек 2018 в 16:06

Не свое не жалко! Мне непонятно почему не закупают для чиновников жигули и уазы?

Гость
10 дек 2018 в 16:27

Вчера на съезде партии ЕР приняли моральный кодекс хозяина жизни на вверенной территории.

Гость
10 дек 2018 в 16:03

Жене расскажет эту версию

Гость
10 дек 2018 в 16:19

Глава одного нашего городского поселения умнее поступил - очередную любовницу 22 лет нанял водителем.
В итоге она сначала чуть не угробила его первую любовницу, проскочив под знак "уступи дорогу", а потом и его самого, когда улетела в кювет на дороге Рыбинск-Ярославль.

Гость
10 дек 2018 в 16:33

Написано же: "в разводе" !

Гость
11 дек 2018 в 13:58

и ведь самое главное - ничего ему не будет, как с гуся вода...