СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Подробности страшного ДТП на Московском проспекте: у погибшего водителя остались жена и двое детей
Подробности страшного ДТП на Московском проспекте: у погибшего водителя остались жена и двое детей

Гость
11 дек 2018 в 13:44

Не мог так лихачить? Посмотрите на фото, девушка. Это железо, на секундочку, не от Оки, которая как консервная банка, а от БМВ. Одно утешает, что он никого с собой не забрал

Гость
11 дек 2018 в 14:15

Им очень крупно повезло что в тот момент они не находились рядом с этим лихачем!

Гость
11 дек 2018 в 14:40

Сидел бы дома, с семьей - был бы цел.

Гость
11 дек 2018 в 15:51

"— Вряд ли это может быть правдой, — говорит Алёна. — Всё-таки он был человеком серьёзным. Он не мог так лихачить" - Видно по остаткам авто, как он не мог лихачить. А если бы был серьезный - прежде чем жать на гашетку - думал бы о семье и об ответственности перед детьми.

Гость
11 дек 2018 в 13:47

алёна ты вообще как?? машина в кашу, но ты долдычишь - "он не лихачил"... лихачил, нарушал, подрезал и это все знают, но тебе виднее...

Горожанин
11 дек 2018 в 13:52

Да, Алена, он был серьезным человеком и не лихачил, но судя по повреждениям авто скорость была далеко за 100 км/ч.... Подобные повреждения видел ранее, ехал 130-150...

Гость
11 дек 2018 в 14:32

Ку конечно серьезный человек и никогда не лихачил. Но только сегодня и только сейчас.

Гость
11 дек 2018 в 14:37

Серьезный человек, ага, заметно

Гость
11 дек 2018 в 14:04

Давайте поплачем вместе с Алёной и скажем, что это неправда, что машина неслась на бешеной скорости.

Гость
11 дек 2018 в 15:28

На Ярпортале есть фото, где стрелка скорости замерла на 140 км.ч,тем более авто очень агрессивная по скорости, БМВ Х5 М класс(комплектация)

Гость
11 дек 2018 в 13:37

Жену на отдых , сам во все тяжкие ?

Гость
11 дек 2018 в 14:08

А как его семья относится к подробностям дтп? Они на это самое дтп как то повлияли? Подробности это когда вы знаете что и как произошло, а не рассказ про семью

Гость
11 дек 2018 в 19:35

Все может быть, Алена. Про молодую маму разбросавшую детей по дороге из переворачивающегося автомобиля (4 трупа), тоже друзья и подруги говорила, что не могла де так гнать..Экспертиза установила, что могла. Глупо говорить за другого человека, что он может, а чего нет.

Гость
12 дек 2018 в 08:27

проезжал мимо около 02.00 уже скорая стояла, водителя в машине уже не видно было. от машины, конечно, месиво осталось... и от моста ее еще протащило на значительное расстояние. странно, что так занесло, дорога вроде не ледяная была, просто асфальт мокрый. соболезную семье...

Гость
12 дек 2018 в 07:23

Немного не в тему, в любом случае, какой бы не был, жалко мужчину. По тупости попал, это может случиться с каждым. Но вопрос, жена про эту «подругу» Алёну знает?