СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Он насоздавал кучу «левых» аккаунтов»: подробности о задержанном по делу пропавшей Ирины Ахматовой
«Он насоздавал кучу «левых» аккаунтов»: подробности о задержанном по делу пропавшей Ирины Ахматовой

Гость
27 дек 2018 в 13:54

Приплыли... терпения родным...

Попутчки
27 дек 2018 в 14:00

Кем нужно быть, чтобы имея дорогую ауди, отпускать свою жену в поездку на такой дальняк с какими то левыми попутчками ? Жлобы что муж, что жена.... найдут теперь в канаве наверное ...

Гость
27 дек 2018 в 14:19

Если МВД и следственный комитет ничего не комментируют, с чего взяли, что телефон включился в Ярославле? Мужу биллинг дали? Может муж ее сюда сам привез, ее телефон включил, потом выключил, поэтому и знает, а потом обратно уехал

Женя
29 дек 2018 в 02:04

а че по вину тачки не судьба пробить кто владелец?! это дело 5 минут для простого смертного и 1 минута для полиции

RomanD
27 дек 2018 в 15:15

пждите, а авто у ленты этот авто или просто такой же?

Гость
27 дек 2018 в 22:23

На лента.ру пишут что машину нашли на авторынке Москвы, в розыск объявлен 39 летний ранее судимый.

Мария
29 дек 2018 в 00:22

Там же под стеклом вин должен быть .по нему можно пробить владельца.

Шер Лок
29 дек 2018 в 20:22

Скорее дело плохо и все банально и тупо. Часто спонтанные преступления выглядят тупо , делается дело,а там на авось в бега. Думаю, следаки знают и попутчика осталось его задержать ,что часто порой не быстро происходит. Чудес в этой истории скорее не будет. О чем речь? В стране много криминально настроенного люда,которое не хочет работать ,но хочет тупо жрать и быть как все. Они как заряженные ружья -рано или поздно стреляют. Потом они ,кстати, пойманные, сидят на зонах и рассказывают правозащитникам как они страдают и выходят с зон героями дня. Поэтому тот кто имеет авто ,особенно дорогое, должен понимать что он живет в криминальной стране и не делать никаких экслюзивов типа подвезти попутчика, пытаясь заработать лишние сто рублей. Безопасность кровью пишется.

Татьяна
30 дек 2018 в 18:20

Я вообще категорически не беру попутчиков, ни кого!!!! Тем более девушка и дорогая машина! Зачем она это сделала?

Лили
30 дек 2018 в 23:18

Вообще все более чем странно. В инете много фото заснеженной ауди, которая принадлежала этой девушке. Цена машины не заоблачная, но и не копейки, не 300т как тут пишут, а с учетом страховки, топлива, налога и обслуживания... в целом все же для человека с уверенным средним доходом. До Тулы от Москвы 200км.
Не знаю сколько стоит попутчику такая поездка, но год назад приятель мужа ездил таким образом до Чебоксар. Цена поездки была 800р. Расстояние в три раза больше, около 690 км. С учетом роста цен на топливо, до Тулы сейчас рублей 350 стоит доехать попутчиком. Какой смысл в этих 350 рублях? Все же есть какой-то темный шкаф в этой истории. Со временем всплывет. Девушку жаль в любом случае. Дай Бог, чтоб жива была....

Маргарита
1 янв 2019 в 13:20

Как бы было хорошо, если бы это была всего-навсего травля Бла-бла-кара, и убийство было бы придуманным, а сумасшедшего отправили в больницу. Даже мне, наивной, верится в эту историю 50 на 50.

Юрик
27 дек 2018 в 13:40

Очередная новость про ужасы творящиеся на БлаБлаКаре

RomanD
28 дек 2018 в 09:55

ментам следует пасти этот авто лучше, чем зеницу ока. скорее всего за ним попытаются прийти или уничтожить. кстати, у ленты камеры тоже пересмотреть - кто пригнал, куда пошёл... и автомойки все в районе тряхнуть как следует. т.к. мылось авто по любому в брагино, а на мойках есть камеры. и мытый авто не просто так, могут быть хоть какие следы. вообще занимает момент, что "ользователи соц.сетей" работают расторопнее "ск".