СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Тройное ДТП в Ярославле: 37-летняя женщина погибла за неделю до дня рождения
Тройное ДТП в Ярославле: 37-летняя женщина погибла за неделю до дня рождения

Гость
11 янв 2019 в 11:05

Наверное к любимой семье спешила

гость
11 янв 2019 в 13:14

она думала - я дефачка, мине можна!!!

благодарный
11 янв 2019 в 13:17

если под колёсами не квадро привод на 4 колеса знай своё место в правом ряду зимой.хочешь жить мотай на ус.

Wolf
11 янв 2019 в 11:05

Не уверен - не обгоняй.

Андрей
11 янв 2019 в 19:15

Любой из водителей может за тупить даже профи. Бывает.! Человека нет.....учить некого. Соболезнования родным и близким.

гость
12 янв 2019 в 00:09

Хорошая машина,повышенная самооценка,незнание или нечувствие элементарных принципов вождения,неопытность в сложных погодных условиях,равнодушие знакомых водителей, которые могли бы обсказать за обгон зимой,и вот результат!Девчонку жаль,но вина её!Дети без мамы,вот что её спешка и глупость натворили!

Гость уже писавший
12 янв 2019 в 02:33

Неизвестно по видео,на обгон пошла или горку ледяную хапнула при перестройке,как казалось на более чистую полосу,повело,испуг,опыта нет,кручение руля,занос и смерть!Жалко девулю!Мужу и ребе соболезнухи!Вина конечно своя,просто смотреть комменты ,скотов без сочувствия,противно!

Андрей
6 февр 2019 в 16:04

Дороги надо качественно делать, а то отрапортовали по сдаче моста, а прилегающую территорию не доделали, яма на яме, может она яму объезжала, и тротуаров нет, перешел мост и иди по дороге. А то ишь профи все нашлись. Соболезнования семье.

den113
7 февр 2019 в 15:07

Скорее всего она колесом в яму попала... Яма там противная - узкая и глубокая. Вот её и закрутило. Сколько там шин пробито и дисков поломано - не сосчитать. Это перед самым мостом со стороны Магистральной, ближе к середине проезжей части. А дорожникам хоть бы хрен... Даже после такой трагедии яму не заделали.