СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Ярославле 8-летняя девочка умерла от менингита: класс её школы закрыли на карантин
В Ярославле 8-летняя девочка умерла от менингита: класс её школы закрыли на карантин

Инженер2
11 янв 2019 в 11:40

Вирус? А уже исследование провели, что он вирусный был? А если бактериальный или грибковый?
Врачи не должны предлагать госпитализировать, а делать это насильно, если есть подобные подозрения.
Поди ка родителям подсунули отказ, что бы на праздники не возится с ребёнком, еще и диагноз предварительный не верно поставили.

Гость
11 янв 2019 в 14:14

Класс в котором училась девочка тоже не закрыли на карантин..
Выбрали несколько детей с насморком и отправили их домой, остальные учатся как учились..

Наля
11 янв 2019 в 16:04

Менингококк! А не менингит! В школе тишина, все хорошо!

Вейдер
12 янв 2019 в 05:51

вот только недавно обсуждал
в карелии так школьник умер недавно
полгода назад тётя моей знакомой в анапе
год назад препод истории в архангельске
прививка от минингита - платная! официально смертельный случай последний был в 2015 году
я че то не догоняю вирус смертельный направо налево никто не застрахован , включите прививки в календарь, ясно конечно что минздраву лучше от гриппа прививать всех для экономики полезнее чтобы люди на больничном не сидели миллионами а че там жизнь одного-двух детей , от силы сотни -другой человек - меньше погрешности

Марина
14 янв 2019 в 07:41

Если бы врачи сразу поставили правильный диагноз- то родители не отказались бы от стационара, да и сами врачи вряд ли рассматривали такой вариант.

Наталья
10 февр 2020 в 16:36

Я очень саболнзную этой семье так как сама потеряла сваево ангелочка 6января но нам врачи даже невызвали скорую и непредложили врачь на ребпнка посмотрела выписала антибиотики и ушла мне самой пришлось вызвать скорую но была позно скорая ввезла нас в соловьевку в инфекционнае там уменя ребенка забрали в реанимацию а 6 января дочери нестало а в этом году ей бы исполнилось6лет.чо я хочу сказать нынишним врачам даже животных нельзя доверить личить это нелюди это бревна ада.

Гость
11 янв 2019 в 14:00

Оптимизировали медицину до уровня африки, наши больницы страшнее болезни, понимаю людей, которые боятся лечь в больницу, особенно в праздники.