СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Я никого не бил»: ярославец, которого обвиняют в нападении на детей, расплакался от обиды
«Я никого не бил»: ярославец, которого обвиняют в нападении на детей, расплакался от обиды

гость
15 мар 2019 в 14:38

Я почему то мужику верю больше

Юрик
15 мар 2019 в 14:59

Надоели уже эти #яжемать
вспомните как нас воспитывали? мы при взрослых боялись что либо сказать плохое, похулиганить, а теперь - нынешним деткам всё равно кто рядом с ними, никакого уважения к старшим

Гость
15 мар 2019 в 15:17

Подростки в наше время совсем распоясались, не умеют себя вести. Конечно же больше вериться мужику, чем этим малолетним кадрам.

пессимист
15 мар 2019 в 15:19

И не фиг водить детей толпами по музеям. Вся эта долбанутая культурная программа для галочек в отчетах делается. Вечная порочная тяга к показным массовым мероприятиям у чиновников. И учителя наши любимые, как рабы потомственные бессловесные, всегда все одобряющие и служить готовые, давно забыли для чего существуют. Тьфу, не могу больше.

Гость
15 мар 2019 в 15:51

... Мне интересно другое если мы живём в правовом поле (государстве), могу ли я прийти и показать пальцем на директора, обвинить ее(го) в поджеге Каспийского моря и требовать написать заявление ^ ^ это в обще как..?!!! :(
Если, мужчина говорит правду, то такого директора нужно немедленно уволить, это немного немало понуждение к увольнению. Трудовой кодекс запрещает подобные действия со стороны работодателя, увольнение производится только по основаниям(подтвержденным )... А, тем более потащили на медосвидетельствование...!!! Мужчина смело может обращаться с иском в суд о защите чести и деловой репутации. Так как я понимаю экспертиза показала отсутствие алкоголя в крови...
Мы куда катимся..?!
Родители, воспитывайте своих детей правильно! А не нашкодившми ябедами!
Сказать, взрослому человеку молчи старик...?! Соплячье..
У меня бабка отцу могла в 35 лет по губам дать только лишь из за того что он ей возразил. А здесь незнакомого затыкают, и учителя молчат. Позор!

Александра
15 мар 2019 в 17:37

Вина не доказана, а человека уже гнобят. Век высоких технологий... Надеюсь, ситуация прояснится. Тёмная история, что-то мне подсказывает, что мужчина искренней иных участников событий.

Светлана
15 мар 2019 в 15:52

Вот интересно, заниматься воспитанием своих деток ни кто не хочет, но при этом и признать, что они абсолютно не воспитанные хамы тоже не хотят. Видимо, по тому что сами такие же. Я бы на месте рабочего подала в суд за клевету и возместила моральный ущерб. Тогда бы эти яжематерям неповадно было.

гость
15 мар 2019 в 14:43

Афганец врать не будет!!! Напишите из какой школы дети были

гость
15 мар 2019 в 14:59

А мне вот интересно г-н Сидорин там был? Если да - то почему же он десантник не повлиял на ситуацию? Если нет -то откуда он знает что там было чтобы так скоропалительно обвинять старого человека? Может г-н из ОНФ просто пиарится или у него там кто то из знакомых попал?

Аноним
15 мар 2019 в 15:38

Тоже верю мужику больше, обидно за него даже

15 мар 2019 в 16:02

Я За Василия!А эти детишки когда в своей стае наглые и без пардонные дикари.и если их не ставить на место они расчухают свою не подсудность и безнаказанность.и ещё пару лет и могут стать просто бандой.
И на таких как яжемать просто будут нападать и грабить за гроши в кошелька.

"АФГАНЕЦ"
16 мар 2019 в 14:46

Разберемся с этой мамашей и её сынулей

Иван
15 мар 2019 в 17:35

если бы воин-интернационалист заехал подростку 12 лет в челюсть кулаком он бы с сотрясение мозга и переломом челюсти, лежал в Соловьевке. А мамашам и учителям , скажу так,. Учите детей хорошим манерам и как вести себя в музеях, театрах и общественных местах и уважению к старшим.

Светлана
15 мар 2019 в 15:56

Я бы на месте этого рабочего подала в суд на клевету и моральный ущерб. И тогда этим яжематерям неповадно будет. И их невоспитанным деткам.

гость
15 мар 2019 в 16:05

В прежние времена любой подросток за мат в обществе мог от любого прохожего мужика подзатыльник схлопотать - и батя дома бы ещё добавил

Витя
15 мар 2019 в 19:51

Вообще не понятно зачем мужчина начал вмешиваться в данную ситуацию, чего бы дети там не вытворяли. Для решения таких проблем есть учителя, сопровождающие детей, администрация музея, ну а если дети уж совсем сильно там барагозили то можно было и полицию вызвать-потом учителям и администрации школы прилетело бы по первое число и родителям тоже.

Иван
15 мар 2019 в 17:33

Если бы воин-интернационалист заехал подростку 12 лет в челюсть кулаком он бы с сотрясение мозга и переломом челюсти, лежал в Соловьевке. А мамашам и учителям , скажу так,. Учите детей хорошим манерам и как вести себя в музеях, театрах и общественных местах и уважению к старшим.

Воспитатель
15 мар 2019 в 17:41

А по моему мужчина не врет. Ни кто давно не ездил в автобусах с детьми 10-13 лет, когда они классом едут. Разбегайся в стороны, все сидеть должны, орук, попробуй сделай замечание - сам огребешь.

ирэн
15 мар 2019 в 19:38

Да потому и творится такое, пора штрафовать родителей за ненадлежащее воспитание. Задолбали уже эти детки...

Гость
15 мар 2019 в 16:06

Войны интернационалисты (Авганцы) вступитесь за мужика!

гость
15 мар 2019 в 22:57

Получается,что рабочего уже оболгали ? Если в заявлении в полицию написали ,что он был пьян,пахло алкоголем ? А результат медэкспертизы отрицательный. Может дети так бесились в раздевалке музея,что сами там передрались-перетолкались, между собой ? А теперь скрывают ? И учителя скрывают,что не справились с дисциплиной учеников ? Камеры в музее есть ?

Гость
16 мар 2019 в 08:55

На полиграф сопляков. Если оклеветали человека, родителям штраф ...

Гость
16 мар 2019 в 18:12

Всю свору на учёт в полицию(по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних) вместе с родителями. Желание так себя вести думаю пропадёт само собой, ещё и штраф дать на административной комиссии.

Елена
17 мар 2019 в 12:35

Я работала в музее и могу сказать, что дети действительно не понимают где они находятся, и их надо ставить на место! Учителя идут в музей бесплатно, как сопровождающие, чтобы следить за детьми, но мало кто это делает, восновном они стоят в сторонке и обсуждают свои личные дела! Мне даже детей заводить не хочется, потому что они будут расти среди быдла!

Миелофон
15 мар 2019 в 16:22

Я так и не понял, чего там Тарас не отрицает - возможность или плохое поведение детей? Если ребёнка ударили - это плохо. Если дети ведут себя, как стадо - это плохо. Но наказание в итоге тому, кто ударил, а не тем, кто в эйфории от своего возраста и безнаказанности. Итог - один лишился работы, все яжемати всё как обычно правильно сделали, Тарас и тут как раз, учителя (учители) вообще все в белом, просто стояли и щелкали.... Давайте сделаем виноватым директора музея, а? Не проследил, не обеспечил, покаялся, сложил полномочия))

Гость
15 мар 2019 в 18:49

Читаю и удивляюсь, одновременно уличают детей в плохом поведении и тут же называют их щенками и кадрами. И что тогда удивляться, если хамское отношение и обращение считается нормой? Дети не в пустыне выросли, в этом самом обществе. Их называют щенками - они огрызаются. Из того, что известно нельзя сделать однозначных выводов, чтобы обвинить или оправдать кого-то. Дети уже никогда не станут такими, какими мы были. Дело не только в воспитании. Они растут в другое время. Не надо бросаться из крайности в крайность при оценке молодежи. Они уже не растут "винтиками", не боятся исключения из пионеров или комсомола, они свободней и уверенней. Обратная сторона "медали" тоже есть. Пожилой человек заслуживает уважения, безусловно, он афганец опять же. Но кто знает, что ждет впереди подрастающих деток? Я не берусь судить, кто прав, разберутся наверно. Но я против такого жесткого осуждения и грубых высказываний в адрес детей.

гость
15 мар 2019 в 16:29

Тоже малые матерились курили хулиганили, беспределили дети из неблагополучных но и у них хватало извилин не хамить взрослым, так как можно было выгребсти страшнее ушиба. Например солью из ружья в зад получить

анна
16 мар 2019 в 18:19

Мамаши должны спасибо мужику сказать за воспитание своих бесноватых матершиников! Если сами не воспитали,воспитают другие. Пока они дети,им сходит с рук. Неумение вести себя в обществе,может плачевно закончится для выросших деток без тормозов,когда они попадут в нашу исправительную силовую систему,нахамив полицейскому или не тому человеку. А с дедушками воевать,это для маменьких слабачков.

Маша
17 мар 2019 в 12:56

Ничего не случилось , если даже и гавкнул один раз на забывшихся деток мужик , школа , там свои правила , можно жаловаться и лгать взрослым что притесняют , сразу набегут защитники , а в жизни правила другие , накосячил -получи .. не просто так значит прилетело , где были сопровождающие когда разгорался этот скандал , почему он вообще возник когда порядок должен соблюдаться среди детей , и вовремя указать им на плохое поведение прямая обязанность взрослых из сопровождения ?

Татьяна
17 мар 2019 в 19:02

По-моему достаточно вылито грязи на присутствующих детей, учителей и родителей ВАМИ ВЗРОСЛЫМИ людьми....вы ни кто не присутствовали при этом, но все всё хорошо знаете, всех под одну гребёнку... все поверили этому пожилому мужчине, в его рассказе не было ни одного слова правды и это ещё больше усугубило дело. Так вот: стоял общий гул, никто ни чего не ломал и тем более ни кричал матом, скорее всего у этого пожилого мужчины не всё хорошо с психикой, и он может быть, был в состоянии "эффекта", это я его немного уже оправдываю, выскочил и начал ОРАТЬ матом,чтоб все заткнулись, наступила полная тишина, с кулаками он носился из стороны в сторону, у него было злющее, страшное лицо, он не подходил с какими то добрыми словами к педагогам, ВСЕ были напуганы, как говорят присутствующие при этом родители, в голове было одно, что он сейчас сделает, будет бить детей или что??? Он пнул одного, подбежал к другому и именно кулаком стукнул в челюсть, когда учительница истории, человек тоже в возрасте, профессионал своего дела и очень уважаемая женщина попыталась его остановить от дальнейших действий, этот, как вам кажется "добрый" дедушка, который прикрывается Афганом, замахнулся на неё.... Детей взрослые выводили из музея очень быстро, никто из детей в ответ вообще ни чего не говорил, все были в шоке от увиденного, мамы рассказывая потом всё это,заикались- - " мы как будто побывали

Татьяна
17 мар 2019 в 19:08

в терраристическом акте". Так вот он не только всё это совершил, но и ещё оправдывая себя, оклеветал детей,родителей,учителей. Да, подростки бывают разные, но Вы ведь этих не знаете, родителей тоже не знаете, а судите....обзываете. А в 12 лет их и подростками то ещё назвать трудно, это не 14-16 лет. Это правда событий того дня, Если бы дети действительно, находясь в музее, громили бы его, в присутствии родителей и педагогов, поверьте не было бы ни заявления в полицию и ни суд.мед.экспертизы, получили бы наши дети ещё и от нас, мы адекватные родители. И ещё мужчина был уволен из музея через пол часа после экцентента, а жалобу учителя на музей написали часа через два только, т.к у них были уроки, а заявление в полицию,написали только в 18 часов, после травмопункта....вопрос за что уволили "доброго"дедушку, если он защищал имущество музея? Ему должны были бы ещё и премию выписать....Вот вы все пишите оскорбления в адрес детей, а они читают и удивляются, как взрослые люди, которых там не было, всё переворачивают и сделали из не совсем адекватного дедушки прям национального героя, поверив каждому его слову, а не веря им, детям, родителям и педагогам. Им всем там было страшно. И если бы этот дедушка просто сказал что например у него болела голова, или было давление или т.д. было шумно и он разнервничался и не сдержался ,хотя это тоже не оправдание, но на этом бы всё и закончилось...

Татьяна
17 мар 2019 в 19:10

в конце концов челюсть он не сломал, последствий нет, все отделались легким испугом, как говориться, но ведь нет, на следующей день он ещё и всех оклеветал, выставив учителей и родителей врунами, а детей вообще невоспитанным подонками, которые громили музей. Ни кому не надо от него ни денег и даже извинения уже не нужны, Уважаемые пожилые люди не опускаются до того, чтобы оправдать своё неадекватное поведение путем вранья и обвинения людей, которые вообще не чего плохого ни делали.

старик
15 мар 2019 в 15:34

Да уж! Старики часто считают что если человек молодой то он имеет право его поучать. Допоучался