СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ярославской области ребёнка покусала собака: родителям пришлось выбивать вакцину от бешенства
В Ярославской области ребёнка покусала собака: родителям пришлось выбивать вакцину от бешенства

21 мар 2019 в 22:56

Дак стройте заводы, фарм. фабрики. Пипец! Мы что в каменном веке живем. Присели на своих стульях. Попы то поднимите. Зачем нам такой Департамент здравоохранения, которому наплевать, на то, что нет вакцины из-за того, другого. Аллё, директор, давай поезжай в Москву к Скворцовой, пусть она начинает также работать- выбивать деньги на строительство, на новые изобретения. Ребята у нас в России нет ничего своего! Понимаете НИЧЕГО! И всем НАПЛЕВАТЬ. Начиная от ....... и до.......Вы поняли?

Александр
21 мар 2019 в 23:37

Вообще-то, бродячие собаки - имущество местной администрации. Так вот и пусть отвечают за причиненный физический и моральный вред.

гость
22 мар 2019 в 08:05

И я его понимаю, раз закупили только на город....

ВЫ ЕЩЕ ЕГО ПОНИМАЕТЕ???? Я В ШОКЕ. Вообще то мед помощь у нас должны оказывать гражданину РФ в любом субъекте страны и в любой больнице, вы скоро еще может спасибо будете говорить Путину за то что он к вам терапевата по месту жительства разрешил отправить????
ЛЮДИ, куда вы катитесь??? У африканских рабов и то самолюбие больше было...

вотвамхуенот
22 мар 2019 в 08:11

собственно это всё, что нужно знать о состоянии здравоохранения в рф. очередной прорыв.

Гость
22 мар 2019 в 09:40

люби Россию, псина!
а если серьёзно, то надо сообщить в страховую, они подскажут больничным бюрократам, где у них вакцину поискать
хотя, конечно, отсутствие вакцины это не вина докторов, но совесть таки надо иметь и врачебную этику соблюдать хотя бы

Гость
22 мар 2019 в 09:44

а объясните мне, пожалуйста, смысл такого замазывания лиц? это закон какой-то или просто журналистский бред?
на фото явно отец с детьми, отец не замазан, а дети замазаны
и что, по отцу не признать его детей? не по лицам, так по одежде
в чём смысл?!
а новости про поиски пропавших?! когда ищут - лицо видно, нашли - лицо замазали и, самое интересное, старую новость оставили!
бред какой-то