СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Друг бросил умирать на дороге»: подробности смертельного ДТП, в котором погиб 18-летний мотоциклист
«Друг бросил умирать на дороге»: подробности смертельного ДТП, в котором погиб 18-летний мотоциклист

Читатель
19 апр 2019 в 13:22

Оба были пьяные. Оба решили покататься. Один погиб, поэтому он"самый умный, красивый" и пр., а второй сбежал, поэтому "бог его накажет". Че за бред? Виноваты оба.

Гость
19 апр 2019 в 12:21

«Был умным...» и решил выпивши покататься на мотоцикле? Где ошибка?

Павел
19 апр 2019 в 13:40

"Никита был самым добрым, самым красивым, умным. Любил жизнь, семью, друзей, строил планы...". Но в какой-то момент что то пошло не так. Потеря рассудка - напился и сел за руль. Человек который позволяет себе выпив управлять транспортным средством не может априори быть умным, добрым. Не может любить жизнь, не может ценить семью друзей, а уж тем более строить свои планы. Люди одумайтесь, садясь за руль пьяными вы становитесь не только самоубийцами но и убийцами.

19 апр 2019 в 14:55

Ну, и что?это современная дружба?друг просто сбежал.бросил друга в беде!!!раненого!!!
У меня в СССР за все года даже подумать ни кто не мог чтобы Друга бросить раненого !а здесь.в порядке вещей получается!подлость и мерзость!пфу!

Гость
19 апр 2019 в 13:13

Ну вот, естественный отбор во всей своей красе.Хорошо, что "добрый-красивый-умный мальчик", устроив пьяное ДТП, с собой на тот свет никого невиновного не прихватил.А вообще - случай хрестоматийный. Районные дороги, прав на управление мотоциклом, 300% уверен, не было ни у одного из участников ДТП, оба пьяные. Неожиданный исход "покатушек"?

19 апр 2019 в 16:03

жаль маму....

Да уж
19 апр 2019 в 13:14

Что случилось с этим миром, если авария двухколёсного синебота это новость дня?

19 апр 2019 в 16:45

Если друг,оказался вдруг...И это не первый случай современной дружбы,жаль...

Горун
20 апр 2019 в 22:52

Ведь это в бутылке спокойно а когда в желудок попадет явный яд. Смерть выпивка. Так надо эту ядовитую смерть стереть с земли.чтоб наших молодых не загоняла в могилу.Чтоб матери не рыдали у могилы своих детей.
Смерть навеки тем кто выпускает этот яд по имени спиртное.
Кто начнет уничтожать в странах заводы по выпуску этих смертоносных напитков змеинных.
КАКАЯ СТРАНА СТАНЕТ первой страной которая не будет производить спиртные напитки этой стране Нобелевскую премию надо предоставит.

Гось
8 мая 2019 в 09:11

Мотоцикл и без того опасный вид транспорта, а они еще и в пьяном состоянии погонять решили! Никиту уже не вернуть и не вложить в голову правил вождения, но безумно жалко родителей. Мужества им и терпения! Царство Небесное, Никита!