СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Даже не остановился: в центре Ярославля троллейбус сбил женщину. Видео
Даже не остановился: в центре Ярославля троллейбус сбил женщину. Видео

Василий
6 мая 2019 в 15:12

Адекватный водитель троллейбуса спокойно ехал и при повороте налево, естественно, как и любой - бы другой водитель на его месте, смотрел влевую сторону на дорогу, чтобы не подрезать другие транспортные средства. Он - же не мог себе представить, что вместо машин, посреди дороги, вне всяких правил дорожного движения, вне пешеходных переходов, могут передвигаться зомбо-люди смертники.

илька
6 мая 2019 в 15:06

Водила по правилам действовал и смотрел налево, дабы пропустить транспорт и не мог посреди площади видеть бабку, а уж тем более не почувствовал удара. ПДД соблюдать надо и нех переваливать с больной головы......
Бабка виновата 100500% и всё тут!!!

elle
6 мая 2019 в 16:10

Не раз наблюдала как такие бабушки переходят дорогу в неположенном месте даже не глядя напарво и налево, как будто сохранились перед этим. Не увидел водитель её, если б увидел, то понятное дело остановился бы или уже не успел, это же троллейбус!!! надо же так переходить дорогу!! Сама виновата!

иван
6 мая 2019 в 16:25

У водителя троллейбуса справа сбоку - слепая зона, как у грузовика. А так, Ярославль - город чокнутых пенсионеров.

ивар
6 мая 2019 в 13:22

Бабуля красотка! Куда надо - туда и шла. Срезала дорожку - сократила путь.

Гость
6 мая 2019 в 14:38

Ох уж эти бабки, прости Господи...

гость
6 мая 2019 в 15:42

вот интересно, почему те, кому глубоко плевать на собственную безопасность и жизнь, надеются на то, что кто-то будет за них об этом переживать? как маленькая зарплата - так сами виноваты. а как под колеса транспорту залез - так виноват водитель? вы уж определитесь... или голова работает или *опа...

гость
6 мая 2019 в 16:25

Какое счастье, что в Ярославле есть ещё люди, которые не пройдут/проедут мимо, остановятся и помогут человеку в трудной ситуации. Уважение им

антон
6 мая 2019 в 18:28

а что бабка сама невинность . ходит куда глаза глядят и в добавок глухая. сама виновата

Гость
6 мая 2019 в 22:21

Не видит, не слышит и прется поперек проезжей части. Впаять ей штраф за грубейшее нарушение ПДД.

Ольга
6 мая 2019 в 13:14

С бабкой все понятно, она может быть в маразме, но водитель?! Проехать по человеку и не заметить??? Может ему пора сдать удостоверение водительское.

гостинец
6 мая 2019 в 13:05

не водила реально слепой что ли!!!??? у него перед огромным лобовым стеклом бабка он её сбивает и едет дальше... бабка тоже молодец, идет не пойми куда и как, но водила в не конкуренции...

Гость
6 мая 2019 в 21:14

В Англии человек в черте города может переходить дорогу в любом месте, и заборов вдоль дорог там нет. Так почему же смертности на дорогах там гораздо меньше, чем у нас? Потому что, ответственность водителя выше! Будь внимателен и соблюдай дистанцию, наедешь на пешехода - в любом случае, виноват ты!

6 мая 2019 в 13:50

Я в шоке! Такого водителя нужно лишать прав, бабушка конечно не права, смело шагая по проезжей части в центре города. А проезжающие мимо маршрутка, машины просто бесчеловаечность какая то.

Гость
6 мая 2019 в 21:26

Это экспериментальный троллейбус, без водителя с дистанционным управлением !! ))

гость
7 мая 2019 в 09:28

посмотрел видео.
на мой, субъективный, взгляд, я, конечно могу ошибаться, но пешеход сам зашел под движущийся транспорт, т.е., возможно, это попытка суицида. а, в этом случае, глупо обвинять водителя... эдак, завтра, родственники суицидников, будут требовать компенсаций и обвинять во вех грехах, строителей многоэтажек и производителей веревок...

Владимир
7 мая 2019 в 11:04

Мой дедушка, 82 лет постоянно говорит что переходит дорогу как хочет, мол у него машины не было никогда а водители пускай смотрят, уж его то должны увидеть. И в этом, на мой взгляд, глупом мнении он неприклонен. Не знаю позволяет ли масса троллейбуса почувствовать водителю транспортного средства толчок. Но то, что он скорее всего смотрел навлево на пересекаемые им полосы движения - довольно вероятно. А водителя скорее всего виновным назначат хотя женщина виновата - нет там перехода. Ну вот представьте аналогию: коммунальщики огородили ленточкой место под крышей и чистят сосульки. Табличку поставили. И кому-то срочно надо пройти именно по этой территории.. а там бац и сосулька полетела. Кто виноват? Совсем рядом от места ДТП есть обозначенный пешеходный переход. А водители которые ехали следом молодцы, сразу остановились.

Варо
6 мая 2019 в 14:25

Ненавижу этот гребаный городишка со зверьём