СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «У неё потеря памяти»: девушка-байкер, сбившая ребёнка в Ярославле, не знает, что случилось
«У неё потеря памяти»: девушка-байкер, сбившая ребёнка в Ярославле, не знает, что случилось

Роман
18 мая 2019 в 17:44

причина большей части всех ДТП это банальное превышение скорости . Пока весь город не утыкают камерами фиксации скоростного режима , количество ДТП и травмированных не уменьшится .

гость
18 мая 2019 в 18:35

Мотоциклы в городе это зло. Постоянно наблюдаю на перегоне от Урицкого до Колесова разгоняются как будто им в космос надо а там и ехать то всего ничего... Кроме того звук такой словно авиалайнер взлетает - слышно за несколько кварталов - явное нарушение всех норм по шуму

11111
19 мая 2019 в 12:30

Есть статистика по ДТП с людьми на переходах по ул. Труфанова до ее ремонта и после? Раньше хотя бы ямы сдерживали таких вот гонщиков.

гость
18 мая 2019 в 17:11

что раз нет памяти значит не при делах? в скором времени примут закон о приравнивании увечий при дтп у к умышленному причинению вреда здоровью или убийству. так что скоро закончатся для водителей все их безответственные деяния. особенно для тех кто сел за руль бухим, когда начнут получать по 5-10 лет тюрьмы.

гость
18 мая 2019 в 18:31

На какой скорости надо ехать, чтобы не заметить ребёнка на переходе?

стас
18 мая 2019 в 18:52

на этом перекрестке разрешающий сигнал пешеходам во всех направлениях. транспортные средства двигаться не могут ни по какой полосе перекрестка. нарушала однозначно. теперь провал в памяти

лариссон
19 мая 2019 в 21:36

навещает родителей катаясь на мотике??? хороша доча...

Галина Сергеевна
20 мая 2019 в 09:11

провалы совести и осторожности у неё, сплошные понты и позёрства, вот пусть теперь полежит подумает о своем поведении... у нас как безобразничать так все крутые и сильные, а как отвечать так все больные и забывчивые...

RomanD
20 мая 2019 в 09:51

... а про сбитого на пешеходнике ребёнка не слова, нахрен надо, зато о "бедной байкерше" все соцсети пестрят, друзья, прям - таки попу рвут, что бы выгородить.
о времена, о нравы...