СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Раздался сильный треск, мы полетели назад»: что пережили ярославцы во время ЧП на колесе обозрения
«Раздался сильный треск, мы полетели назад»: что пережили ярославцы во время ЧП на колесе обозрения

Евгений
18 июля 2019 в 18:50

Компрессор подкачивает провода ))))) Я сейчас умру от смеха

Андрей
18 июля 2019 в 20:54

Ничего такого не было,людей сажали ,как положено,одно но люди истерили,что бы их сажали быстрее ,так как на них капал дождь и они не хотели стоять,посадка была через кабинку.Если вы боитесь и истерите,то зачем вообще туда пошли ,тем более в состоянии алкогольного опьянения!А персонал молодцы,без всякой паники выпускали людей ,никто не пострадал ,и не обращался за скорой медицинской помощью!Колесо обозрения работает в штатном режиме и как обычно там много людей!

Алек
18 июля 2019 в 17:36

Вот у нас колхоз, правда? Даже ни одного видео. Ни с телефонов, ни с камер наблюдения. Только рассказы очевидцев.

Эльвира
18 июля 2019 в 18:50

Почему-то плохое привлекает больше, чем хорошее. Делятся мнениями о каких-то трагедиях, неподтвержденных данных, пугалками различными. Почему никто не пишет о мероприятих , которые проводит Колесо Обозрения , обесплатных концертах для жителей города с участием таких групп как : Рок -группа "Круиз ", с группой Стаса Намина "Цветы" и тд.

НеравноДушный
18 июля 2019 в 17:58

Не очень понятно, как сотрудники аттракциона решились нарушить правила эксплуатации и технику безопасности в угоду пожеланиям клиентов? Они там совсем с ума сошли? А если бы пострадали люди. Думают только о том, как бы бабла срубить, а не об ответственности за безопасность людей. И почему нет камер видеонаблюдения? На таких объектах даже по антитеррористическим требованиям должно вестись круглосуточное наблюдение с сохранением записи не менее месяца (точно не помню, но достаточно долго). Так что всё у них есть. Только кто же это просто так даст для публикации.

Аноним
18 июля 2019 в 19:49

А вчера писали, что все в штатном режиме было. Что колесо для профилактики периодически переключают в обратную сторону.
Руководство было не в курсе, или специально нас дурят?

призрак колеса
18 июля 2019 в 19:53

Место там плохое -топлое, да тут ещё насели с плохой энергетикой.. да и директор жмот - вобщем всё одно к одному -тут никакое железо не выдержит

Аноним
18 июля 2019 в 21:04

А это то, что писали ранее!!!
https://76.ru/text/gorod/66165226/?from=news.android.phone

Гость
19 июля 2019 в 22:39

а в ВК Александр Зыков ппишет что люлей из кабинок выкидывали по одному))))) где еще какие варианты ?))

1111111
20 июля 2019 в 18:35

Б/у из Москвы? Шум из ничего, оно же не падало с опор.

tina
18 июля 2019 в 17:27

Не катались еще там и теперь вовсе не буду.