СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Будем добиваться, чтобы животное усыпили»: в Ярославле пёс напал на женщину и загрыз собачку
«Будем добиваться, чтобы животное усыпили»: в Ярославле пёс напал на женщину и загрыз собачку

Гость
7 авг 2019 в 21:56

Если не ошибаюсь- на видео,по данной теме, русско-европейская лайка.Черно-белый окрас,белый помпон на кончике хвоста.Охотничья собака, "ходит " от птиц до кабана и медведя. Скорее всего сучка,кобели крупнее.Не очень добрые. Две сучки на одной тропе...

Гость
8 авг 2019 в 08:38

Наказывать надо не собаку, которая убила другую собаку, а её недоумка-хозяина. Это он должен был, зная характер своей собаки, предотвратить нежелательную встречу и не допустить грызню. Таким владельцам вообще надо запрещать содержание собак, особенно, бойцовых и охотничьих пород. Они сами часто провоцируют своих питомцев на убийство кошек и собак мелких пород, доставляет удовольствие.

гость
8 авг 2019 в 11:12

Наши соседи свою злую собаку всегда выводят без поводка. Она гоняет кошек и птиц,да еще в подъезде сделает лужу. Когда сделали им замечание,то они ответили "у собак и кошек вечная война - это закон природы..." Надо привлекать хозяев, неумеющих содержать и воспитывать животных.

Юля
8 авг 2019 в 11:19

Ох.. Неадекватный тут только хозяин, а усыпят пса. Это вина только хозяев таких собак, животное ведь повинуется инстинктам

Юлия
8 авг 2019 в 01:38

Обойдите ближайшие площадки где собираются собачники . Погуляйте через неделю на этом же месте. Вероятнее всего местный .

пессимист
8 авг 2019 в 09:42

Собака - опасная и непредсказуемая игрушка. Не должно быть собак в городе.

Гость
8 авг 2019 в 16:00

Меня укусила собака в Демидовском сквере, среди бела дня на виду у гуляющих людей в четверг 25 июля. Заявление в полицию подали в тот же день, собаку помогли найти, но в полиции сказали, что заявление будет рассмотрено в течение 30 дней и даже адрес хозяина и его собаки не записали, а ведь она укусила и еще одну женщину (до меня). Полиция этим не занимается и никому ничего не надо

Местный
8 авг 2019 в 16:14

Это должно было случиться. Год назад я переехал в этот район и просто обалдел на количество собак! Почти у каждого моего соседа есть собака, иногда и две. Каждый день вижу как алкаши гуляют с бойцовскими собаками. Самое страшное, что все это случилось у детского парка. Почему именно на Пятерке так много собакофилов?

Видеоинженер
7 авг 2019 в 19:55

Моего мелкого пса тоже загрыз на глазах дог.
Много лет прошло, но я не отошел от потери.

Гость
8 авг 2019 в 06:56

Часто вижу похожую собаку в районе чкалова 80

Иван
8 авг 2019 в 18:27

Моя соседка по лестничной клетке тоже от большого ума завела себе шпица-мелкую гавкающую тварь, которую она не выгуливает, а запирает на весь день в квартире. Мозгов не хватает дрессировать собаку - мелкий лает на все что движется.

Гость
9 авг 2019 в 14:53

Добиваться надо действенного наказания для владельца собаки, которая убила другую собаку. Зачем усыплять животное, которое, по всей видимости, посчитало, что должна охранять своего хозяина. Либо, что более вероятно, усмотрела в маленькой собачке объект для охоты. Её этому научил владелец и только он должен получить сполна по заслугам..

Иван
7 авг 2019 в 21:50

Мелких песелей нужно на руки брать в случае опасности! Кстати, если вы по видео не можете определить лайку, то может быть вы вообще в собаках не разбираетесь?