СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Подробности убийства в ростовской больнице: пациента отказались забирать в психбольницу
Подробности убийства в ростовской больнице: пациента отказались забирать в психбольницу

гость
14 авг 2019 в 13:48

и опять нет виноватых(((... ну не ужели врач не видел, состояния больного, он его за свои деньги что ли в дурку отправлял??? теперь один мёртв, другой под следствием...

вадим
15 авг 2019 в 08:35

никогда не было в ростове в црб никаких охранников. и на фото кстати роддом, а не црб.

Гость Ярославля Хирург, проработала в Рост Црб до 2019г
14 авг 2019 в 15:19

В Ростовской црб никогда не было охранника, во всяком случае с 1995 и до сегодняшнего дня!!!

Гость Ярославля Хирург, проработала в Рост Црб до 2019г
14 авг 2019 в 15:24

В Ростовской црб никогда не было охранника, во всяком случае с 1995 по сегодняшний день!!!

Гость
15 авг 2019 в 05:19

А чего ТНС энерго комментарии закрыло в своей новости, а про свою отвратительную работу в Брагино оно не хочет услышать ничего? Только о своих должниках?

Джанни с Радаром
15 авг 2019 в 12:51

Дело в том,что в результате реформ психи и алкаши выпали из финансирования ЛПУ, врачи видя пациента в алкогольном делирии к примеру или абстиненции вынуждены писать гипертоническую болезнь или еще чего как основное ,госпитализируя пациента в Т.О. -так как написав как есть-алкогольный делирий или психоз -ЛПУ не получит ни копейки. Количество психостационаров уменьшилость и психиатры крайне не охотно берут таких пациентов-а у них (у пациентов)между спокойствием и буйством может быть небольшой временной промежуток. Так что верните в ЛПУ возможность создания отдельных палат для временного пребывания психиатрических больных, обяжите страховые выплачивать за психо и алкапомощь как и при обычных больных, увеличьте количество стационаров для психохроников , на зарплату и медикаметны психиатрам не скупитесь и глядишь какой то более менее порядок будет в простых ЛПУ.

Ростовчанин
18 авг 2019 в 20:26

Почему лётчиков, спасших пассажиров на кукурузном поле наградили, а дежурного терапевта, 2х медсестёр, которых чуть не убил буйный пациент, которые от него пострадали, но при этом спасали других больных, которые были в отделении, а там лежат в основном дедушки и бабушки, они ничем не могли помочь, не только не поблагодарил и, но и выставляют виновными в происшедшем!!!! Почему никто не заступается, все молчат, боятся потерять работу, и тд. Ведь на месте этого терапевта мог быть другой врач, а на месте задушенного мог быть родственник кого угодно, даже самого гл врача... И остаётся открытым вопрос, где охранники в больнице????