СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Пролетел несколько метров: в Ярославле ночью сбили мужчину. Видео
Пролетел несколько метров: в Ярославле ночью сбили мужчину. Видео

Сес
30 сент 2019 в 10:25

Пешеход реально стоял и ждал, пока поедет какой-нибудь автомобиль и только потом пошел! Он специально хотел, чтобы машина остановилась и пропустила на пешеходном переходе! Я с такими пешеходами уже встречался: стоят, стоят, а перед машиной выходят! Пешеходы, не забывайте: "Вы должны убедиться, что вам уступают!"

не равнодушный
30 сент 2019 в 11:12

когда же наши законотворцы уже примут закон о штрафах( так же, по взрослому) для пешеходов ?

Гость
30 сент 2019 в 10:34

от видео впечатление однозначное - это самоубийство. стоял никого нет, посмотрел такой - ага едет кто-то, пойду значит. и даже ведь головы не повернул, и не уворачивался. тут дело ясное.

Штоф
30 сент 2019 в 10:42

а че водитель то не притормозил? времени было достаточно. с превышением шел? ну тогда придется посидеть годик другой, баланжу поесть.

Кот
3 окт 2019 в 10:24

Не говорите бред. Какое самоубийство? Этот парень шёл домой, после похорон друга. Лежит в коме, врачи говорят шансов мало.
А водитель - таксист не русский засмотоелся в планшет, говорит принял заказ. Не знаете не пишите бред, все мы под богом ходим

Кот
3 окт 2019 в 10:33

Не говорите бред. Какое самоубийство? Этот парень шёл домой, после похорон друга. Лежит в коме, врачи говорят шансов мало.
А водитель - таксист не русский засмотоелся в планшет, говорит принял заказ. Не знаете не пишите бред, все мы под богом ходим

Гость
10 окт 2019 в 14:02

Это самый был самый добрый, искренний и жизнерадостный человек из тех которых я знаю. Всегда всем и во всем помогал, был душой компании. Жил в новом доме, всю жизнь честно работал, хотел семью.. Возвращался домой из гостей, живёт в м-не Сокол через дорогу. Через которую и шёл, да был выпивший, какое подзаработать, такой бред пишете...Это огромная потеря для родственников и огромного круга друзей, для который он был всегда лучиком света, добра и позитива. А водитель такси, уже, как выяснилось не на дорогу смотрел и на пешеходный переход, а заказ в планшете искал...

🙏🙏🙏
11 окт 2019 в 14:20

Земля пухом, Андрюша, ты всегда останешься в нашей памяти хорошим, добрым и улыбчивый мальчишечкой, светлая память. Тольятти.