СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Это шок, что он погиб на дороге»: брат разбившегося в ДТП ярославца рассказал, как всё произошло
«Это шок, что он погиб на дороге»: брат разбившегося в ДТП ярославца рассказал, как всё произошло

Гость
17 окт 2019 в 21:18

Если опытный водитель, то почему покрышки разные по протектору на одной оси? Еще и зима-лето?

tina
17 окт 2019 в 20:51

Соболезнования родным и близким и силы пережить горе

Гость
17 окт 2019 в 21:31

Чем опытнее " в своём понимании" тем само уверен .... И не верьте что реклама зимних шин спасет вас . Соболезнование близким . А надо просто соблюдать скоростной режим ( не понравилась дорога , остановитесь выйдите из машины подошвами проверьте покрытие ) жаль что мы иногда можем быть самоуверенными . Я тоже попадал в ситуацию , дорогу надо уважать .

Гостъ
18 окт 2019 в 12:47

Уверенные и опытные водители не ездят на смешанной резине (зима + лето), не гоняют и пристёгиваются. Судя по всему толъко водителъ, погибший в ДТП, был не пристёгнут. По трассе М8 самый убогий "кусок" - это Ярославская областъ, две полосы и 88% трассы по населённым пунктам.

Михалыч
18 окт 2019 в 09:22

Вот именно гибнут опытные и самоуверенные - "Я же мастер, рулю как гонщик", а осторожные и неопытные живут дальше... надо ездить так как будто ты первый раз сел за руль - осторожно, очень внимательно и предельно собрано, не надо путать опыт и расхлябанность, помноженную на откровенную глупость... он что не мог купить 2 новых колеса и ехать не превышая скорость???

Людмила
18 окт 2019 в 09:03

Нужно понимать ,что пришло поколение ,где таких как Леша очень мало ,но зато прибавилось придурков ,так в прошлом году мой брат погиб в карьере ,просто придурок не смог остановить свою машину правильно и человек погиб будучи пешеходом .Просто придавлен к своей машине ,думаете ,что не знал где и как стоять ,знал ,просто уродов много и будет при нынешней системе еще больше.скоро пешеходы будут ползать на карачках по обочине или передвигаться по заборам ,что бы не попасть под колеса всяких придурков.

Гость
18 окт 2019 в 11:55

что, модератор удаляешь комментарии, правда матка глаза режет?

Гость
17 окт 2019 в 21:31

Соболезнования родным и близким

Владимир
18 окт 2019 в 08:18

Жаль парня, но автомобиль у него в ужасном состоянии. Надеюсь он не механиком на выпуске работал.

Гость
18 окт 2019 в 10:45

Опыт не равно самоуверенность, это как раз не опыт, сегодня повезло, а завтра. Соболезнования, берегите себя.

Гость
18 окт 2019 в 11:35

Кто это? И почему о нем здесь пишут?

Гость
18 окт 2019 в 11:38

На всех колесах на фото разная резина. Тот ещё опытный водитель. уверенно води = самоуверенно водил