СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «А вы бы остались?» В соцсетях защитили отца троих детей, выпрыгнувшего без них из горящего дома
«А вы бы остались?» В соцсетях защитили отца троих детей, выпрыгнувшего без них из горящего дома

Мда
20 окт 2019 в 09:17

Какие "талантливые" журналисты работают в 76ру. Про ростовский пожар 30 статей насоздавали. И в каждом "эксклюзив".

очевидец
20 окт 2019 в 11:26

а почему одни женские комментарии?

Гость
20 окт 2019 в 18:19

Убирать губернатора Миронова нужно! От бездействия власти происходят такие трагедии.Про поджоги ради застройки только ленивый не говорил,но толку нет.Глухого губернатора подсунули из Москвы.

Гость
20 окт 2019 в 21:36

На вопрос "А вы бы остались?" Ответ может быть только один : ДА!!!!!

Гость 1
21 окт 2019 в 12:15

"Пушистым героем" быть не обязательно, но человеком, отцом и мужем хотя бы, на мой взгляд, надо оставаться в любой ситуации. Я не берусь утверждать, что происходит в голове человека в критической ситуации, но из личного опыта знаю, что человек спасает самое дорогое, что у него есть. Значит для него это не дети и семья. Бог ему судья тогда! Лично я не могу уважать такого человека.

гостья
20 окт 2019 в 08:22

В Зимней вишне, между прочим, один папа вытолкнул сына с 4го этажа, а сам не смог и вместе с мамой и сестрой мальчика сгорели. Так что не все папы прыгают, спасая себя. Да, мальчик сильно переломался, но жив

Тасся
20 окт 2019 в 14:49

Ужас. Это не мужик. Помните про кошку, всю обоженную, которая возвращалась в огонь и вынесла всех своих котят? А этот слизняк, зная, что его дети горят, выпрыгивает в окно. Люди за чужими в огонь бросаются, а это нечто свою шкуру спасал. Тьфу, какая мерзость.

гость
20 окт 2019 в 08:15

Так эти отцы сейчас даже в армию не ходят. Только пьянствовать научились,да детей плодить ради мат.капитала.

Дмитрий
20 окт 2019 в 11:58

Вы хоть видели этого мужчину? Он наркоман. О каких тут чувствах и инстинктах вы говорите?

Гость
20 окт 2019 в 07:02

Я не поддерживаю этого отца, сначала должен был выкинуть детей из окна, потом уж сам, пусть сломаны были руки и ноги, это все зажило бы, все кости сраслись, ушибы и боль прошла, а случилось не поправимое, эта боль никогда не пройдет и он всю жизнь будет жить с этим. Как можно было оставить своих детей в огне? Соседи говорят, что дети кричали, а он оставил их и выпрыгнул.

дж из Сочи
20 окт 2019 в 10:08

Вспомните случай в Сочи (п.Лазаревское) , бабуля прыгнула в коллектор за внуком. Хотя сама могла погибнуть

Гость
20 окт 2019 в 14:52

Вот нaxpeнa вы форсите эту фишку, а? Кликбейт, бла-бла-бла, но меру-то надо знать. Вы щас в прямом смысле кормите хейтеров. Они и так тупые и дикие, а вы еще подстёгиваете.

Гость
20 окт 2019 в 21:28

это не отец, это биологический материал.

Вова
21 окт 2019 в 01:33

Нет больше героев в России, они все умерли в гражданскую, в лагерях и во вторую мировую.

Геннадий
21 окт 2019 в 08:47

Сносить давно нужно эти старые дома и расселять людей.

гость
21 окт 2019 в 09:58

каки милые комментарии...
все комментаторы, прям, розовые и пушистые герои,
ради ближнего готовые отдать жизнь...
но по факту, большинство, сидит с полными штанами, едва представив подобную ситуацию.
что там, сказано в книжке, которую принято поминать при каждом удобном и не удобном случае?
"не судимы да не судимы будете"?
а то, ведь, жизнь, может представить шанс, оправдать свои вы**ры, реальными делами
насмотрелся, я, когда, изрыгающиеся заявления, типа, однозначных: "я БЫ остался" стекают по ногам коричневой жижей...

Гость 1
21 окт 2019 в 14:25

"Отважный" гость, читая ваши комментарии у меня возникает несколько предположений: вы- еще слишком молодой человек и ваши жизненные принципы еще находятся в стадии становления; вы находитесь в состоянии какого- то нервно- эмоционального стресса на текущий момент; вы ... вам бы к психологу обратиться. Помимо ваших мыслей настораживает и стиль изложения ваших взглядов. Присмотритесь к вашим комментариям, именно вы "брызжете слюной": нет практически ни одного законченного предложения, одни обрывки фраз, причем совершенно разрозненных (от современного общества до кислородных масок). Надеюсь, что вы - не тот самый "папа"...