СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Пострадавшим и семьям погибших в пожаре в Ростове выплатят по 100 тысяч рублей
Пострадавшим и семьям погибших в пожаре в Ростове выплатят по 100 тысяч рублей

Гость
22 окт 2019 в 19:10

А кому компенсацию за погибших то будут выплачивать? Тому геройскому отцу, который бросил своих детей гореть в огне?

Гость
22 окт 2019 в 13:59

А где жить люди теперь будут? Почему об этом молчат?

вася
22 окт 2019 в 13:53

помошники по сбору вещей на этом заработают борохло на попойку хорошие вещи на продажу --выгода есть лохи несут не понимая не чего ха- ха

Гость
22 окт 2019 в 14:19

По квартире должны новой получить как минимум ! 100тр , позор . Как подачка . Где людям жить .

Гость
22 окт 2019 в 19:50

Даже больше скажу. Первоначально все его обвиняли, что он поджёг. А вон как обернулось то!

Ално
22 окт 2019 в 17:12

Непонятно где теперь выжившие после пожара будут жить. Тем-более что пожар не по вине людей произошел, вроде как поймали поджигателя. Траур-то объявили, а что для пострадавших людей-то сделали??????

Гость
22 окт 2019 в 18:02

Семьям погибших при пожаре детей в палаточном лагере выделили по 200тыс.руб на похороны и по 1 млн.руб компенсации на каждого ребёнка. Семьям погибших в Ростове детях выделили по 100 тыс.на похороны и соц.подачку. Власти вам не стыдно, нет?????

Гость
22 окт 2019 в 22:49

Смешно, ей богу! 100 тыс, прожиточный минимум, а кто позаботится о людях, которые потеряли единственное жилье! Где жить? Как быть? Позаботьтесь о людях!

Елена
23 окт 2019 в 11:10

Какой позор, хотят заткнуть людям рты своими 100 тысячами, конечно, они же больше на всем этом поимеют, потом еще там ресторан построят на месте дома и бабки будут делить. Стыд и срам. Люди без жилья остались, слава Богу кто жив остался. И что им эти сто тысяч?! За что теперь жилье покупать, копить на него до старости.? Власти должны жилье выделить всем пострадавшим. Урезать себе зарплату и людям помочь. Тогда всем хватит