СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Как в каменном веке»: в Ярославской области люди вторые сутки живут без света, тепла и горячей воды
«Как в каменном веке»: в Ярославской области люди вторые сутки живут без света, тепла и горячей воды

Гость
29 окт 2019 в 12:27

"В нашей деревне нет газа, и многие готовят на электроплитах. Да и в холодильниках лежит недельный запас продуктов, потому что магазина тоже нет и люди закупаются впрок."
Так то раньше в печи готовили, а продукты хранили в неотапливаемых помещениях. Нытики. Так бы честно и писали не можем посмотреть зомбоящик.

Гость
29 окт 2019 в 13:40

Красный Бор пол поселка вторые сутки сидят без электричества а в домах на против горит свет

Коровьев
29 окт 2019 в 13:45

Рыбинский район, Огарковское с/п. Нет электричества, не работает насосная станция.

Vlad
29 окт 2019 в 13:55

Вторые сутки посёлок Речной без электричества

Гость
29 окт 2019 в 14:49

Даниловское направление, дальше Андроников вторые сутки нет электричества. Человек-царь природы

Гость
29 окт 2019 в 16:58

Грешнево , Некрасовский район, 2-е сутки без электричества и тепла.

Гость
29 окт 2019 в 21:06

То что сейчас обсуждается это полный обман со стороны МРСК . В таких ситуациях ни до кого не дозвониться не достучаться телефон 8-800.... Пустышка . Операторы берут информацию от диспетчеров, которые готовы головы положить , что их команда работает круглые сутки , а на самом деле полное фуфло . Никто ночью не работает. Как вы себе представляете пробираться в кромешной темноте в лесу и увидеть где порвались провода . А самое интересное , почему они порвались? Вот здесь самая главная подстава для чиновников и губернатора , который в таких ситуациях огребает от высшего руководства . Самое интересное , что в тарифе заложены деньги на расчистку охранной зоны ЛЭП. А это та зона , в которой не должно быть ни каких деревьев, которые во время урагана падают на провода ЛЭП. То есть если в охранной зоне ЛЭП все чисто не должно быть ни каких обрывов. То же самое и зимой МРКА списывает на налипание снега на провода. Никакого налипание нет . Это дерево которое стоит в охранной зоне ЛЭП упало от снега на провода и то же самое повторяется из года в год . А мы за это платим .

Вилка
29 окт 2019 в 23:17

Когда уже включат электричество во всех районах?

не равнодушный
30 окт 2019 в 07:28

покой ... нам третья мировая война , пару дней без электричества и вымрут как мамонты .

Гость
30 окт 2019 в 16:20

В Тутаевском районе 3 сутки нет электричества

Не гость но хозяин!
29 окт 2019 в 12:41

Губер приказал, с районов откомандировать в Ярик!
На местах повреждения устраняют полтора электрика!!!