СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Родители из садика, где избили девочку, готовили сход в защиту воспитательницы. Но передумали
Родители из садика, где избили девочку, готовили сход в защиту воспитательницы. Но передумали

Алика
30 окт 2019 в 22:09

Родители реально считают, что воспитатель каждую секунду видит всех разом на прогулке? Такое возможно, если детей посадить на лавочку в беседке на всю прогулку. Пока разговариваешь с одним ребёнком, смотришь ему в глаза, дети выпадают из поля зрения. Кто сзади, кто за домиком. Это всё мгновенья, в которые может произойти всё, что угодно с ребёнком. Он же двигается, общается и т.д. А вы как себе представляете эту работу?

Юлия
30 окт 2019 в 21:00

Вот почему все снимали аж три минуты а вмешаться ума не хватило, с ума все подходили с этими съёмками. Ребёнка бьют а "очевидец" снимает. А потом видимо продает свое творчество.

Гостья
30 окт 2019 в 19:57

Раз никто не задерживается-нужно заведующую поменять.

Гость
31 окт 2019 в 08:39

Дети играют, пытаются доступными методами добиться чтобы девочка встала и не валялась на земле

аноним
30 окт 2019 в 21:51

Интересно сход собирались провести родители, чьи дети избивали девочку? Явно родители пострадавшей девочки на сход не собирались.

макс
30 окт 2019 в 22:20

Подать в органы опеки жалобу на родителей детей которые били!

31 окт 2019 в 00:26

вчера около 13.00 горел 3тий подьезд по адресу проспект дзержинского 32,а по этому не слова в новостях!!!!что случилось?зато весь день про детсад!!!

Ужасно все это
31 окт 2019 в 06:16

Но больше всех старался мальчик в пятнистой куртке.К его родителям должно быть много вопросов,данную семью нужно поставить на учет и следить за ребенком.А родители,которые защищают педагога,просто не понимают,что в следующий раз их ребенок может стать мишенью для маленьких монстрят

Гость
31 окт 2019 в 12:05

Ага, то есть уже не "ШОК!!!!! Жестокое избиение несчастного ребёнка маленькими отморозками без смс и регистрации!!!!1111", а просто "драка". Глядишь, ещё пара дней и сетевые психопаты обратят внимание на то, что девочка и не закрывалась и не сопротивлялась, а просто лежала на земле. То бишь и драки как таковой не было.

И тогда, может быть, наконец зададутся законным вопросом - а что это за странный "очевидец", который проводит время, снимая детский сад на камеру? На месте родителей я бы как минимум заинтересовался, с какой целью и с чьего разрешения он за детьми в садике следит?

Гость
31 окт 2019 в 15:44

Я бы попросила модератора оставить мой комментарий , чтоб ОЧЕВИДЕЦ ознакомился, как народ оценивает его гаденькое "творчество". Пожалуйста!

Наталия
31 окт 2019 в 18:28

Да, страшнее в жизни ничего не видела...

Полина
5 нояб 2019 в 13:02

А при чём тут вообще воспитательница ?Если у них такие выродки получились .Страшно представить что будит с ними дальше ,потом уже некого будет винить .Нормальный ребёнок никогда никогда не будет такое совершать .И не надо тут лечить .Кто защищает тот сам такой же

Ссс
30 окт 2019 в 20:10

А кто захочет долго работать. Идут только пока своих детей водят вот и текучка.

аноним
30 окт 2019 в 21:39

У этого садика давно репутация не очень. Пед. состав там плохой. И ходят туда много деток богатых родителей, потому дети избалованные.

гость
30 окт 2019 в 21:45

если кадры не держатся, так менять надо заведующую, а бабушку-воспитательницу на пенсию, она может и хороший педагог, но, как видите, этого не всегда достаточно(((

Гость
31 окт 2019 в 00:00

А причина избиения какая

1 нояб 2019 в 15:36

В первую очередь надо судить и наказывать родителей тех детей которые били беззащитную девочку за то что они так воспитали своих детей....
Лев Толстой писал: - Если взрослый человек не может что то объяснить пятилетнему ребёнку то он сам плохо разбирается в этом
Родителей этих детей надо наказывать по всей строгости закона за то что они своим воспитанием уродуют психику своим детям, а также руководство детского садика за то что наверняка нарушили общие правила на такое количествo детей необходимо на прогулке дополнительные помощники воспитателям.
На эту дикость до слез больно смотреть. Родители этих детей заслуживают самого строгого наказания так как они вложили в них эту жестокость, "яблоко от яблони далеко не падает."

Владимир
1 нояб 2019 в 17:59

Не надо защищать воспитателя.
Уволить, пусть на вокзале милостиню просит.
Рсихованых детей в больницу в Загородный сад и так, чтобы они не могли кчиься в нормальных школах, пусть город убирают

Ольга
7 нояб 2019 в 17:18

Модератор мой комментарий тоже оставьте! Я там материлась!

Ольга
7 нояб 2019 в 17:20

Чё не оставили то?

Evgant
7 нояб 2019 в 21:23

Я в помню , как я в 4 свои года в детсаду понимал, что пока воспитатели болтают друг с другом, они за нами не следят. Правда, меня дома научили. что обижать никого нельзя.
И не понятно, почему накинулись не на воспитателей и родителей, виновных в избиении ребенка, а на снявшего видео, который лишь показал, что родители не занимаются воспитанием своих детей.