СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Заведующая расплакалась: в детском саду Тутаева ошпарили ребенка. Еще один разбил голову
Заведующая расплакалась: в детском саду Тутаева ошпарили ребенка. Еще один разбил голову

Гость
15 нояб 2019 в 16:37

Надо обязательно и срочно ещё и прокуратуру с омбудсменом для расследований привлечь. Красные пятна от воды могут исчезнуть... Иногда кажется, что взрослые никогда не бывали детьми!

Гость
15 нояб 2019 в 17:38

На ребенка капнули!
Полиция, департамент образования, прокуратура...
Путину еще не писали? Или Медведеву, для начала?

гость
16 нояб 2019 в 21:13

Яжематери, срочно на работы в детсады. Научите воспитателей работать.

Гость
15 нояб 2019 в 17:25

Та что толкнула, эта наша бывшая воспиталка, пропитуха еще та. Периодически в запой уходила, так как я часто ребенка забирала и с тихого часа и до него, то сама лично видела что она странная, но даже и не думала что она пьёт, а потом уже другие люди рассказали что видели ее как на тихом часе вместе с нянечкой выпивают. Только почему молчали фиг знает, мой ребенок пожаловался один раз что по голове бьет, и то выпытала из него. Видимо детей она еще и запугивала хорошо. Поговорила я с ней и поугрожала, после этого не трогала. Из нашей группы уволилась по собственному буквально перед выпускным, родители из уважения не стали шум поднимать, их ребенку она влепила смачную пощечину, что аж следы остались от руки. Она хамелеон еще тот, многие родители нашей группы до сих пор о ней хорошо отзываются.

Коля
16 нояб 2019 в 02:24

А разве штат нельзя менять почаще, хотя бы раз в три месяца?
Увольнять вроде пока никого не запрещено за преступную халатность.

Гость
16 нояб 2019 в 18:01

Что за опыты с кипятком при детях непоседах? Что за бред? Еще с острыми предметами пожанглируйте! Дркгих занятий нет? Заведующая,к вам обращение!

Потерявшийся Дед
15 нояб 2019 в 16:57

Шо опять? Трамвай просто шалость по сравнению с воспитательским составом!

Гатило
16 нояб 2019 в 09:23

Тупые комментарии ЯЖматерей, это диагноз....

горожанин
17 нояб 2019 в 21:13

главное показать огромную кипучую работу.

Гость
18 нояб 2019 в 10:06

Да сейчас в любом садике есть неадекватные и воспитатели и нянечки , просто глаза закрывают на это , ну пока что-то не случится , а так руководство не хочет искать людей , зп же маленькая, в очередь не стоят , да и многие мамочки защищают со словами, дети же привыкли , ну кто пойдет на эту зп , давайте потерпим .

Гость
15 нояб 2019 в 17:16

Страшно водить ребенка в садик,что творится там.То зарезали ребенка в садике во время тихого часа,то избили во время прогулки одногруппники,шпарят,толкаю.Когда уже начнут наказывать за такое отношения к детям

Гость
25 янв 2020 в 08:06

В этом же саду "Светик семицветик" просмотрели мою дочь, которая ушла, самостоятельно покинув сад. Два воспитателя проворонили ребёнка. Хорошо что закончилось все без происшествий. Самостоятельный переход дороги и т. д.