СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Что за звери!»: в Ярославле толпа подростков закидала камнями малышей в детском саду
«Что за звери!»: в Ярославле толпа подростков закидала камнями малышей в детском саду

Владимир
5 дек 2019 в 10:32

видео бы это в общий доступ выложить - думаю, быстро бы опознали нападавших, а на ментов какая надежда? тут камнями кидают, а у них от бумажных стаканчиков паника начинается...

гость
5 дек 2019 в 12:34

ОТ осинки не родятся апельсинки. ОТ быдла родится только такое вот быдло. Все идет из семьи. Таких вообще надо стразу стерилизовать

Гость
5 дек 2019 в 10:47

Толк и результат может быть только если видео появится в общем доступе

Ярославна
5 дек 2019 в 12:34

Это не звери, это всего лишь "наши дети" - воспитанные нашим обществом. И у "наших детей", лет одиннадцати, прав больше, чем у любого взрослого, потому что они несовершеннолетние. Если их и найдут, наказания не будет, дело закроют, т.к. им нет и 14-ти лет.

Гость
5 дек 2019 в 11:34

Ужас. Общество в наше время - дно.

гость
5 дек 2019 в 10:31

Штраф родителям что бы тоже были в шоке, от своего же собственного воспитания, и не забывали что попади метко этот камень, еще и сидеть за своего воспитанника пришлось

Гость
5 дек 2019 в 11:22

что ж это за звери такие?(эти ваши детки)кидать камни в деток!И те и другие, наверное, детки?Может немного спокойнее надо быть,и не будет такого,самим вырости до уровня своих пап и мам?

5 дек 2019 в 11:30

Опять закукарекали о моральных ценностях и тд.....а что вы хотели? Сами в 91 году кукарекали за распад ссср, все довольны были. И вот вам плоды ваши.

Гость
5 дек 2019 в 14:46

найти и наказать , родителям огромные штрафы , детей в детскую колонию лет на 10

Гость
5 дек 2019 в 13:52

самое интересное, что малыши запомнят эту историю. когда вырастут и им будет по 11ть лет также обкидают камнями.... и пока думают что с этим делать насилие и злоба ускоренно будут распространяться. и никакие разговоры психологов \не так давно писали об этом\ ситуацию не изменят. это как дедовщина в армии. Нет у нас на уровне государства такого человека кот.стукнул кулаком по столу что это плохо и так делать нельзя

Гость
5 дек 2019 в 10:36

Так не понятно, нашли этих????? Всех их на учет надо ставить как отморозков!!!!

Юлия
5 дек 2019 в 13:54

Никто в детей не кидал камни, один ребенок кинул камень в веранду .... месяц назад. Наши СМИ понапишут того, чего и не было: "напали, закидали". Ну, может быть через месяц полиция найдет хулиганов?

Аноним
5 дек 2019 в 14:46

Автор статьи из каких источников материал брала?

Наскальный
5 дек 2019 в 15:17

Что за ложь, знакомая в саду работает, все что написано не соответствует действительности. Прошу РНК разобраться явно фейк ньюс.

Коля
5 дек 2019 в 21:34

От яблони яблоки недалеко падают.
В детях повторяются недостатки, пороки их родителей.

Маша
6 дек 2019 в 01:35

Просто нужно уголовную ответственность ввести с 10 лет. И судить как взрослых.

Николай Угодник
6 дек 2019 в 16:49

Прочитал все комменты, и ужаснулся. Моё мнение из моего жизненного опыт таково: учить детей после выпуска из садика по реальной картинке. На пример экскурсии по КПЗ, СИЗО. У моего сразу же появилось желание соблюдать законы государства.

Мария
5 дек 2019 в 10:31

То же самое было в моем саду в 1987 году. С тех пор ношу шрам на лбу

Недовольный
5 дек 2019 в 13:38

В свободный доступ надо выложить видео, чтобы узнали по лицам этих из брагинской подворотни.

Гость
5 дек 2019 в 14:33

А вы говорите мальчиков 9 -ти летних.... Они сами отпор дадут (при этом зная Законы).

да!
5 дек 2019 в 15:26

а видео произошедшего где ?

Гость
5 дек 2019 в 16:52

"Время покажет", "Пусть говорят" 😜

Александр
8 дек 2019 в 17:44

Найти и выпороть розгами их и родитедей

Гость
5 дек 2019 в 13:04

Мы должны быть толерантными и уметь прощать как нас учат!!! Не судите, да не судимы будете. Ударили по одной щеке —подставь другую!