СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Умер парень, пострадавший при взрыве газа в Ярославле
Умер парень, пострадавший при взрыве газа в Ярославле

19 дек 2019 в 10:19

Вот так и уходят. Семье парня не позавидуешь, у них огромное горе. Молодой еще, мог бы столько увидеть и столько сделать...

Ирина
19 дек 2019 в 11:07

Самые глубокие соболезнования родителям и всем близким

Гость
19 дек 2019 в 15:33

Сильный организм, если боролся почти 3 недели... обычно за неделю уходят... Родителям - сил вынести это горе! Поддерживайте друг друга и старайтесь держаться, ведь он любил вас и ему было бы больно видеть вас убитых горем...
Когда я похоронила сына, через 9 дней рыданий, когда я каждый раз просила его "приди хотя бы во сне", он приснился, лежа в гробу, весь ломаясь от боли и не открывая глаз, когда я рыдая бросилась, чтобы обнять, он с мучением в голосе сказал " мамка, не плачь, мне так больно..." Я вскочила на кровати и, уже наяву, поклялась, что я больше не буду плакать и старалась держаться (хотя, конечно, были срывы рыданий), начала отвлекать себя заботами о внуках, о родственниках, чтобы не сойти с ума...

Гость
19 дек 2019 в 16:27

Я из соседнего дома. Утром часто видела его, на учёбу шёл. Такой симпатичный, серьезный... Не могу поверить... Дай бог родителям выдержать всё это.

Иван
19 дек 2019 в 11:29

Парень был источником аварии в жилом доме. Преднамеренным или неосознанным - пусть разбирается следствие.

Гость
19 дек 2019 в 09:59

Жалко парня...
Наверное не зря американцы большей частью имеют электроотопление. Проще получить и потом передать эл.энергию, чем заморачиваться с земляными работами и кучей ограничений по эксплуатации газопроводов.

Гость
19 дек 2019 в 10:16

Пусть спит спокойно. 90% ожогов, с таким жить не захочешь. Земля пухом

Гость
19 дек 2019 в 11:23

Жаль..., царство небесное,,родителям соболезнования ......

Гость
19 дек 2019 в 11:42

Очень жаль парня и его родственников((( соболезную...

Наталья
19 дек 2019 в 12:28

Наша семья приносит соболезнование родным и близким Алексея. Родители, держитесь!!! Эта такая утрата, которую трудно передать словами. Но с этим как то надо жить. Я думая, что все нормальное человечество вас поддерживает. Пусть достанется тому, кто во время не проверил эту утечку газа.

Гостья
19 дек 2019 в 13:18

Соболезную родственникам.

Гостья
19 дек 2019 в 13:27

Ужасное горе для родителей! Безумно жаль парня, только жить начал! Упокой, Господи, душу его, прости ему все пригрешения: вольные и невольные и даруй ему царствие небесное! Аминь!

Гатило
19 дек 2019 в 13:55

Жалко пацана.....не пожил толком.

Гость
19 дек 2019 в 18:12

И в эту секунду времени умерло еще больше ЛЮДЕЙ ( объективная реальность ).

Гость
19 дек 2019 в 11:19

Наверное действительно стоит всерьёз задуматься об отказе использования газа в жилом фонде. Никакие проверки не спасают и не спасут