СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Это блокада какая-то!»: в Переславле-Залесском выстроились очереди за питьевой водой
«Это блокада какая-то!»: в Переславле-Залесском выстроились очереди за питьевой водой

Гость
21 дек 2019 в 14:54

А что там случилось? Цунами или землетрясение может?Отчего там нет воды?

Вячеслав
21 дек 2019 в 13:30

+1 на Пушкина воды нет. Когда?

Татьяна
21 дек 2019 в 18:00

На Разведчика Петрова 12, воды так и нет.

Житель
21 дек 2019 в 18:17

Строителей 24 воды нет. Гнать всех чинуш варяг. Живу в Переславле давно, но такого не было никогда.

Гость
21 дек 2019 в 20:23

вот что ждет ярославль после волкова 😁

Гость
21 дек 2019 в 20:42

Привет! У нас уже 3 сутки нет никакой воды. Ужам!!!

прохожий
23 дек 2019 в 02:30

складывается такое впечатление, что власть в городе отсутствует(
живем давно, как на пороховой бочке с постоянными отключениями (воды холодной и горячей, отопления, э/энергии), кроме газа
подготовка к отопительному сезону с учетом приведения в порядок разрытых улиц продолжается и сейчас
спасибо погоде в этом году), балует нерадивых

ОЛЬГА
21 дек 2019 в 13:25

Вторые сутки без капли воды!!!!!!!!! Зачем писать, что вода заполняется в систему, если уже 13,20 а воды как не было так и нет. На четвертый этаж (улица Пушкина) она , видимо, и не поднимется, а с колонки у хлебозавода много не принесешь. Что успела вчера купить ( шесть литров минералки) уже заканчивается. Когда будет вода?????

Алексей
21 дек 2019 в 14:00

Властям глубоко наплевать на людей, вторые сутки они чего то заполняют и ремонтируют, ведь когда отжимали водозабор очень хотелось срубить бабла а оказалось в него еще и деньги вкладывать надо. Согласен что может сломаться у кого угодно, но обеспечить людей в городе согласно действующих норм прямая обязанность администрации. Выставили несколько машин с технической водой и успокоились. Сегодня 21.12.19г 14 00 а воды так и нет.

Точка
21 дек 2019 в 14:05

Слава Путину урра.

Елена
21 дек 2019 в 15:20

Переславль без воды почти двое суток

Николай
21 дек 2019 в 21:04

Вторые сутки нет воды Октябрьская 43. Нет никакой воды! Обещания только. Почему администрация молчит, где информация для населения. Такая администрация нам не нужна!

Noname
22 дек 2019 в 01:51

Чего вы тут возмущаетесь. Воды в городе не было, т.к.. весьма вероятно, город подвергся обстрелу украинских силовиков. Одновременно с этим произошло вмешательство американских хакеров в работу переславской администрации.

Коровьев
21 дек 2019 в 20:20