СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Ребёнок упал на дорогу: в Ярославле маршрутка протащила маму с малышом
Ребёнок упал на дорогу: в Ярославле маршрутка протащила маму с малышом

Гость
28 дек 2019 в 19:05

Во всём виновата власть. Маршрутчики систематичеки нарушают Правила перевозки пассажиров и ПДД, и никаких жёстких мер, которые привели бы их в чувство, не принимается.

Гость
28 дек 2019 в 19:16

Просто все забыли элементарное. Беременным, пожилым и людям с детьми, надо садиться в транспорт и выходить из него в Переднюю дверь!

Гость
28 дек 2019 в 21:39

По правилам выходить из транспорта должен сначала взрослый. Ребенок или на руках или следом за взрослым.

Гость
28 дек 2019 в 22:40

Весь город потёмки, остановки не освещены дополнительно, а эти жёлтые фонари по всему городу, ужас, из-за них ещё только хуже видимость!

Гость
29 дек 2019 в 00:00

Выходить с детьми надо только через переднюю дверь, и не лишнее будет такому водилы напомнить, что с ребёнком выхожу. Кстати, в махровые сссровские времена моя мама вместе со мной тоже боялась выходить из автобуса даже через переднюю дверь. Выходили одновременно с двух сторон от поручня. Но там были Икарусы с широкими дверями, зато с отгороженными от пассажирского салона купе для водителей, захочешь, не докричишься.

Гость
29 дек 2019 в 07:50

Какая власть, такой и транспорт общественный . Волков, запрети маршрутки, чёрт подери! Хватит уже людей калечить. Безопасность нулевая на этом транспорте, никто их не контролирует, в том числе и водителей.

игрь
29 дек 2019 в 19:09

Убогие комментаторы, вечно ноющие, что маршрутки зло!!)), вы сами не о чем!, тупорогие обиженные жизнью людишки))))...., вам бы лишь, кого обгадить, и опять у вас, власть виновата, а вы?!, уж такие хорошие, девственнички)))), кто хоть вы такие???, покажите свои рожи убогие???

Владимир
9 февр 2020 в 12:08

.при СССР ( страну которую сегодня ругает "новое"поколение,родившееся после90-х) в автобусах был заведен строгий порядок: выход через переднюю дверь( была даже надпись "ВЫХОД"), вход-через заднюю(в случаях если инвалид или пассажир с ребенком-допускался вход через переднюю дверь), все это знали,....и второе, при том же СССР в управлению общественным транспортом(автобус) допускались водители не ниже 2класса и со стажем вождения не менее 10 лет, а сегодня - купил права и уже перевозит людей: отсюда и все беды!!!!

Белка
11 февр 2020 в 19:44

пора уже законы жесткие принимать, регламентирующие работу маршруток, сама редко езжу на них, но как то села в одну- думала живой не выйду- салон прокурен (закон о табакокурении не действует) , на проспекте Авиаторов устроили гонки две маршрутки между собой-кто быстрее до остановки доедет. Пассажиров подвергают большой опасности, а ведь и дети ездят.