СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Лёд под ним сломался»: врач-хирург, ехавший к пациентам, вытащил провалившегося в реку рыбака
«Лёд под ним сломался»: врач-хирург, ехавший к пациентам, вытащил провалившегося в реку рыбака

Гость
12 янв 2020 в 21:59

Доктор молодец, не оставил в беде, а супружеская пара точно с головой не дружит.Погода каждый день шепчет, зимы не будет, все равно лезут безмозговые.

Гость
12 янв 2020 в 19:34

Герою то слава! Но кто этих придурков на тонкий лёд гонит. знают же всё. Если им самим на свою жизнь нас,,,ать, зачем их спасать вообще. Утоне, значит другие подумают...

tina
12 янв 2020 в 20:11

Доктору респект! Но чем думают те, кто выходит на лед?????? Еще и женушка вместе с ним была..... В вечном долгу теперь перед спасителем.....

Гость
12 янв 2020 в 21:11

Такие врачи должны 400 тысяч в месяц получать ! а не бездарные депутаты которые протирают штаны и повышают нам налоги !

Гость
12 янв 2020 в 21:23

Власти! Как минимум орден Мужества! Спас человека. Спасет мир.

Гость
12 янв 2020 в 21:25

Миронов, Добряков- награду Мужчине.

Жора
13 янв 2020 в 09:42

как достали эти горе рыбаки , ну куда вот лезут , льда нет а им надо сидеть у своих лунок. Сделайте им штраф тысяч по 50 , всё же просто , сидит на льду такой рыбачок , подъехали , фото сделали , зафиксировали и штраф , всё , сразу как ветром сдует желающих

ваш господин
12 янв 2020 в 19:15

слава герою!

Гость
12 янв 2020 в 19:19

Настоящий мужчина!

Гостья
12 янв 2020 в 21:30

Доктору респект. Спасает жизни не только на работе. Настоящий ангел хранитель.

Гость
12 янв 2020 в 21:28

Рыбаки зимние ладно самоубийцы и недалекие, зачем жену тащить с собой, обычно бабы от таких наоборот стороняться

Гость
12 янв 2020 в 21:28

Молодец мужчина!!!! Спасибо, что такие храбрецы ещё есть!

Ярославец
13 янв 2020 в 10:32

Молодец ВРАЧ, спасает жизни везде, не побоялся за свою!!!

Гость
14 янв 2020 в 14:00

Предлагаю выбрать молодого человека в депутаты!!! Думаю потянет, если жизнью рисковал...!