СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Муж сам не может дышать»: супруга пострадавшего в жутком ДТП разыскивает свидетелей
«Муж сам не может дышать»: супруга пострадавшего в жутком ДТП разыскивает свидетелей

Андрей.
19 янв 2020 в 17:21

В позднее вечернее время, на освещённой улице. Трафик движения в это время не большой. Водятел, на так называемой маршрутки, либо билеты продавал, либо языком чесал. Мчался как шальной скорее всего. Когда уж тут за дорожной обстановкой следить. Они вообще видимо не берут в голову, что автомобиль-это источник повышенной опасности.
Убрать всех этих наездников из города Ярославля. Набирают их по объявлению (сам работал). Возродить в городе Пассажирские Автотранспортные Предприятия (Муниципальные) с профессионалами-водителями и достойной для транспортников заработной платой.
А этих извозчиков привлекать в соответствии с кодексом, и их нанимателей-работодателей, за ДТП с участием их подвижного состава, лишать лицензии и расторгать сними договора. Одни беды от них на
наших дорогах.

19 янв 2020 в 15:22

Наверное билеты продавал

Гость
19 янв 2020 в 15:20

От этих скотовозок-такси и не то ещё произойти может! Дело времени. Им просто не место в городе. Дороги и маршруты, по которым они ездят, не предназначены для гонок на развалюхах для зарабатывания денег.

Лорик
19 янв 2020 в 15:42

Конечно это беда большая для семей... Скорейшеготвосстановления вашим мужчинам. Но! Были ли они в светоотражающих жилетах??? Думаю нет... Мы сами пренебрегаем элементарными правидами безопасности!

Ярославна
20 янв 2020 в 13:14

Аварийный знак не менее 15 м от сломанной машины не выставили, жилеты светоотражающие не одели, как это предписывает закон, т.е. ПДД. Вот вам и ответ на вопрос почему случилась трагедия.

Гость
19 янв 2020 в 22:52

Ваз стоял минут 15-20 без аварийки и без знака! Так нельзя, надо думать о своей безопасности! Если машина перед тобой перестроится, запросто влетишь!

Павел
19 янв 2020 в 15:56

Ваз стоял в среднем ряду на аварийке, но аварийка работала только в передней части авто, сзади горел только один габарит. Машину было очень плохо видно. Сам увидел машину за несколько десятков метров. Проезжал минут за 5 до ДТП. Ребята, пользуйтесь знаками аварийной остановки. Скорейшего выздоровления.

Гость
20 янв 2020 в 01:13

Вот как так стоять без аварийки без знака... в среднем ряду. Водитель поленился выставить знак, да ещё аварийка неисправна. Берегите себя, думайте о безопасности! А уж потом о своих разволюхах с купленным то..

Я гость
20 янв 2020 в 08:02

У нас в городе белым днём автобус в стоячую приору впорол, на 4х полосной дороге.