СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Напали на след сбежавших из православной обители детей: как была устроена жизнь в общине
Напали на след сбежавших из православной обители детей: как была устроена жизнь в общине

23 янв 2020 в 17:29

ЕСТЬ И БОЖИЙ СУД, наперсники разврата!

Есть грозный суд:он ждет;

Он не доступен звону злата

И мысли, и дела он знает наперед.

Настя
23 янв 2020 в 18:47

Значит не всё гладко там или просто пацанам захотелось самостоятельной жизни.

Настя
23 янв 2020 в 18:47

Какого суда ещё ,сам ты грешник ,не суди ,да не судимым будешь!!!!

Ярик
23 янв 2020 в 20:34

Довели ребят все таки

Гость
23 янв 2020 в 22:52

На фотографиях они выглядят так, как будто из концлагеря сбежали, а не из святой обители.

Гость
24 янв 2020 в 06:53

К Богу надо прийти самостоятельно умом, душой и сердцем. А не насильно по желанию родителей. Не нужен стал родителям, ребенок, отправим тебя в монастырь, раз в армию ещё рано.

24 янв 2020 в 09:48

Что же это творится? Как можно было довести детей, такого юного возраста до состояния побега, да ещё и фото скорее напоминает картинку "освобождённые из немецкого концлагеря дети". Прежде всего не надо их засовывать обратно в молельню, а узнать суть побега, его причины и мотивы. Отвечая на комментарии по типу "ну и рожи", посмотрите сами на себя, посмотрите на свою рожу, представьте себя в этой ситуации, что бы вы сделали?

Гость
24 янв 2020 в 10:40

Куда смотрит уполномоченный по правам детей?

Алексей
24 янв 2020 в 14:00

К этой секте уже было очень много вопросов но бабло решает все.хотелось бы услышать мнение архиерея долго ещё эта клоунада продолжаться будет?

Яяя
23 янв 2020 в 16:43

Бывал я там!! Святое место!!! А пацаны пущай погуляют)) вернутся!!

Гость
25 янв 2020 в 08:39

смотрю что здесь богомольных собралось , идите читать каран или библию , и нелезте в мирские дела

Полина
2 мар 2020 в 00:34

Хорошо,что сбежали-спаслисьТам же мальчик плвешенным был-погибМного всего рроизошлоСтрашно...

Полина
2 мар 2020 в 06:32

Заслать туда тайных наблюдателейСколько можно эти ужасы терпеть детямНесмотря на контроль,там постоянно трагедииОдна семья живет и царствуетВсе преобретается в собственность на пожертвованияДетей распределить по дет.домаЗакрыть этот приют.

Гость
2 мар 2020 в 07:16

Все ,что там организовано для образоаания детей-это забота епархии.Вся роскошь и труд непосильный -это забота хозяина.Хозяйство огромное.Постоянные ч/п -оборотная сторона жизни общиныПрорывается наружу.Закрыть пора давно ,если невозможно предотвратить последствия режима,установленного хозяином.

Гость
23 янв 2020 в 17:21

Ну и рожи у них....все ясно короче